Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 самых богатых киберспортсменов в мире

Joney
803340
9 лет назад · 31585 просмотров
Конечно, до знаменитых и супер-богатых игроков в покер им ещё далеко, да и до некоторых обычных спортсменов тоже. Однако, эти ребята уже сейчас не словом, а делом доказывают, что киберспорт — это уже не просто модная забава, а серьёзная индустрия с большими бюджетами и не менее большими зарплатами.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
93 комментария
Кибер-что? Спорт?
Долб*ёбов, которые это спортом считают надо немедленно вывести на свежий воздух. Они явно удивятся, что вокруг есть другой , реальный мир.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Прежде чем обзываться давай определимся что такое спорт если брать примеры из жизни то Шахматы обще признаный СПОРТ, хотя соревнуются в них в помещеениях сидя за столом, или они тоже как ты вразизлся "долб*ёбы" ? ... с СССР тебя бы не поняли ... да и многие сейчас будут с тобой не согласны...

Дальше если мы будем даже рассуждать что шахматы исключения... давай тогда начнём с "начала" и дадим определения понятию "СПОРТ" ... и вот судя по вики

Спорт - организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Вообщем ответ такой ДА играние в компьютер против оппонентов ... или на достежения какого то результата в балах... есть СПОРТ.

ППС: какоето время в РФ даже Покер был официальным спортом вроде бы.. или были такие проэкты... но не срослось.. может быть и слава богу =)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Помню у меня было тоже мнение, что задроты в играх, похожи на героев сериала "Теория большого взрыва", но все мнения развеяло знакомства с многими игроками топ10 , в основном в живую мы встречались уже в Москве на финальных турнирах типа WCG ESWC ASUS. Так вот в 80% случаях про игрок ( задрот) , коммуникабелен, внешне ничего общего не имеет с героями сериала , более того спортивны к примеру Xyligan Titan Sting.
А по поводу спорт или не спорт , я скажу что это все таки спорт , как бы кто не говорил , но здесь зависит уровень игры именно от тренировки, сообразительности, ловкости рук и также эмоциональная подготовка( И если вам этого не достаточно чтобы назвать игры именно из списка кибер спорта - спортом, тогда чем лучше шахматы) , а не от кол-ва проведенного времени в игре.
п.с Корейская команда, спонсируемая живут вместе, тренируются вместе, начинают день с 6-ти часовой пробежки!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Igor Larionov
0

9 лет назад
+ Зрители, трансляции , спонсоры, деньги , фанаты, команды , стримы, лиги, менеджерский состав только 5+ человек в хороших командах. А профи знаменитыми становятся на уровне страны, по гугли Grubby или тот же Moon
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тем не менее, эти "долбаёбы" зарабатывают больше, чем большинство обывателей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 93 комментария

На что жалуетесь?