Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 самых богатых киберспортсменов в мире

Joney
803342
9 лет назад · 31585 просмотров
Конечно, до знаменитых и супер-богатых игроков в покер им ещё далеко, да и до некоторых обычных спортсменов тоже. Однако, эти ребята уже сейчас не словом, а делом доказывают, что киберспорт — это уже не просто модная забава, а серьёзная индустрия с большими бюджетами и не менее большими зарплатами.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
93 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Руслан Голощук
1

9 лет назад
"Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их ФИЗИЧЕСКИХ или ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.".Где в киберспорте,что то из физической или интелектуальной нагрузки?

Против ничего не имею игрулек,это дает возможность некоторым реализовать себя,заняться чем то,плюс развитие всяких гаджетов,определенная публика,тотализаторы,короче деньги крутятся хорошие,но придумали бы другое название,мне кажется спорт втиснули сюда только из-за некоторых признаков его - тренировки и командная игра.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 93 комментария

На что жалуетесь?