Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тест на знание автомобилей

10 лет назад · 108515 просмотров
Как же много разных автомобилей... Каждый год производители выпускают новую модификацию той или иной модели. То и дело обновляется модельный ряд. Попробуйте проверить, как хорошо вы знаете марку того или иного автомобиля, ответив на вопросы в тестовом формате.
Если вы знаток автомобилей, то данный тест будет хорошим поводом еще раз закрепить свои знания. Если вы не находите особых различий в том, что показано ниже - попробуйте действовать наугад и проверить свою интуицию. Удачи!
Угадайте марку автомобиля по фотографии салона

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
282 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Александр
78

10 лет назад
Да, вы просто настоящий спец в этом деле!:) Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой;)
Так то!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
shinal87
338

10 лет назад
Вам повезло, вы знаете, что такое машина, но на ее марку и прочее вы не обращаете никакого внимания. Главное, что вас везут туда, куда вам надо, а остальное - неважно:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 282 комментария

На что жалуетесь?