Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Поросенок оказался не той породы, за которую его выдал продавец

Tresor
69459.2
7 лет назад · 26 фото

Держа в своем доме двух собак и не скольких кошек, эта пара решила завести еще какого-то питомца.

22 девайса для вашей спальни — все прямиком из будущего!

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 29 фото

Человечество изобретает все новые штуки, чтобы было кайфовее...мы хотим лениться и делать это с максимальным комфортом. Специальная подборка для настоящих сибаритов и ценителей удобств (и новейших приблуд). Девушки, присмотритесь к номеру 16 и 22.

Чиновники городов России запретили купания в проруби по нескольким причинам

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Крещение - православный праздник, и ежегодно отмечается во всех уголках России. Но в этом году в нескольких городах людям не удастся окунуться в прорубь ...

20 января 1953 года в небо поднялся первый в мире реактивный стратег

7 лет назад · 10 фото + 3 видео

20 января 1953 года состоялся первый полет тяжелого реактивного стратегического бомбардировщика М-4. Американцы прозвали его "Бизоном". Самолет был создан для доставки "оружия возмездия" на территорию США

Просто "котострофа": коты в затруднительных ситуациях

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 21 фото + 2 видео

В сетевом ресурсе появился "кото-строфический альбом": используя Snapchat, запечатлели котов и кошек в крайне смешных и нелепых позах. Их застукали за самыми невероятными проделками, эти черти полосатые лезут повсюду! Коллекция фотографий, размещенная на сайте Imgur, была просмотрены более 99,000 раз. Улыбнитесь вместе с нами!

Англичанин о трудностях изучения русского языка

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 4 видео

Русский язык считается одним из самых распространенных языков в мире. Однако, зная русский язык почти с рождения, сложно представить, с какими трудностями могут столкнуться иностранцы при его изучении. Журналист Патрик Сьюэл в забавной форме рассказал о своём нелёгком опыте изучения великого и могучего.

Шёл 2017 год. Весь мир знал, что Россия, это медведи, водка, балалайка, и хакеры

7 лет назад · 3 фото

СМИ: В Испании задержали программиста из Таганрога по запросу ФБР и Интерпола

«Прожить одну жизнь — спасти тысячи»: ролик МЧС Белоруссии, который стоит посмотреть каждому

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Министерство Республики Беларусь по чрезвычайным ситуациям выпустило видео ко Дню спасателя (отмечается в Беларуси 19 января), рассказывающий о тяжёлых буднях спасателей. На протяжении всего ролика храбрые герои помогают людям в самых разных происшествиях: при авариях, пожарах, обрушениях и в других экстремальных ситуациях.

ПТУ

7 лет назад · 14 фото

Профессиональное училище (сокращённо ПУ) — среднее профессиональное (ранее начальное профессиональное образование) учебное заведение в России и странах бывшего СССР по подготовке квалифицированных рабочих по профессиям, требующим повышенного образовательного уровня. Ранее профессиональные училища также назывались профессионально-техническими училищами (ПТУ).

Очень необычные компьютерные мыши

HMMWV
6557
7 лет назад · 9 фото

В наше время полет фантазии профессионалов во всех областях поражает воображение. Компьютеры и компьютерные «аксессуары» настолько прочно вошли в нашу жизнь, что без них мы свое существование уже не представляем. И конечно, постоянно находятся творческие личности, которым скучно смотреть на стандартный дизайн клавиатур, мышек, системных блоков. Ну, с клавиатурой особо не «покреативишь», а вот мышки-это настоящий кладезь для применения дизайнерской мысли.

В Тольятти 36-летнюю «Ниву» продают за 5 млн рублей

nubik
1965
7 лет назад · 3 фото

Рекордную для машин марки Lada сумму владелец хочет выручить за стандартный 75-сильный ВАЗ-2121 1980 года выпуска

Фотографии вызывающие эмоции

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 50 фото

Очередная подборка фотографии вызывающих разные эмоции.Приятного просмотра!

Православные красавицы прыгают в прорубь

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку фото очаровательных девушек с крещенских купаний. Посмотрите, как отважные россиянки в честь праздника окунаются в ледяную воду! Их точно не остановит никакая стужа!

Прощай, ламбада

Sandro
2647.5
7 лет назад · 6 фото

2017 год перехватил эстафету по уходу звезд мирового масштаба из этого мира - в Бразилии нашли обгоревший труп исполнительницы хита «Ламбада», покорившего всю планету, и гремящего на всем советском пространстве в конце 80-х.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

loading...

На что жалуетесь?