Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Утерянные снимки Мадонны

7 лет назад · 17 фото

Точнее - выброшенные за ненадобностью. В апреле 1983 года фотограф Ричард Корман сделал десяток-другой полароидных снимков никому не известной, но амбициозной девицы Мадонны Чикконе. Пикатность момента фотосъемки заключается в том, что это была едва ли не последняя фотосессия Мадонны в статусе "WTF" - через три месяца выйдет ее альбом, который откроет ей путь к мировой славе. А снимки нашлись в прошлом феврале. Как и положено, случайно и среди мусора.

Катание маленькой девочки на 2-метровом аллигаторе возмутило Интернет-сообщество

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Трудно представить, что было в головах у родителей этой девочки, когда они сказали ей взобраться на громадного 2,4-метрового аллигатора верхом для того, чтобы сделать несколько эффектных кадров и заснять видео.

Другое лицо: Памела Андерсон из-за пластики изменилась до неузнаваемости

Button
1345050
7 лет назад · 7 фото

Светлые волосы, фирменный прищуренный взгляд и сногсшибательный бюст четвертого размера – казалось бы, не узнать Памелу Андерсон просто невозможно.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 42 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Новая татуировка поверх старой

Anarasius
1175480
7 лет назад · 14 фото

Этот парень решил набить новую татуировку поверх старой татуировки, которую ему нанесли еще в 2000-х годах. За данную работу взялся тату-мастер из одного из салонов Бристоля, Великобритания.

Проверьте свою память

7 лет назад

Один из самых непростых тестов, который был на Фишках. Отключите внешние раздражающие и отвлекающие факторы. Только потом приступайте к тесту.

Раненая рысь пришла за помощью к людям

7 лет назад · 3 фото

Раненую и истощенную лесную кошку обнаружила утром жительница деревни

Зимнее волшебство: ползучий лед на озере в США

7 лет назад

Это довольно необычное природное явление снято на днях на озере Де Смет в штате Вайоминг, США. Льдины буквально выползали на берег!

Технарь и гуманитарии в животном мире

7 лет назад

Вот что происходит, когда на пути смышленого осла встает препятствие!

Отвязные декольте звезд с красной дорожки-2017

Button
1345050
7 лет назад · 40 фото

Вручение очередной премии «Золотой глобус» собрало немало знаменитостей, которые, как всегда, блеснули нарядами. На этот раз дамы как будто сговорились «повыпрыгивать» из платьев, которые оказались невероятно открытыми в верхней части. Смотрите сами, кому из звезд к лицу такое суперсмелое декольте, а кто решил всё-таки соблюдать правила приличия...

Старый альбом

7 лет назад · 13 фото

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых"; переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись...
Вот у нас тоже есть альбомчики.
Хотите посмотреть?

Как живёт американская глубинка

7 лет назад · 41 фото

Не моё! Просто понравилось. Публикую без купюр"
АвторMACOS2016-10-20 15:00:00

Британский флагман, потопленный во время второй мировой войны!

7 лет назад · 11 фото

Эти захватывающие снимки были сделаны внутри затонувшего во время Второй Мировой Войны корабля британского торгового флота, он ржавеет на дне последние 75 лет. Фотографии сделал 37-летний фотограф Super Jolly из Беркшира во время двухнедельной экспедиции на Красное море в Египте в апреле 2015 года. Груз предназначался для союзных войск в Александрии (Египет), но доставка военной техники, которая была отправлена из Глазго в 1941 году, так и не была осуществ

loading...

На что жалуетесь?