Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обычный день многодетной матери

Adat
310321
9 лет назад · 59745 просмотров
Далее вас ждет типичный будний день 32-летней многодетной матери Олеси. Вместе со своим мужем она воспитывает семерых детей, некоторые из них приемные. С пользователями сети женщина решила поделиться своим вполне обычным днем – 29 июля 2015 года.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
506 комментариев
Лучший комментарий
Кирилл Андреев
374

9 лет назад
А чего столько вредных комментариев-то?? Фомы неверующие какие-то.. Некоторые тут пишут про выплаты за детей - Ну а фигли вы умники себе-то детей не возьмете тогда??попробуйте. Может гонора поубавится. По поводу еды - цену еды не беру в расчет, а вот время на приготовление...По поводу игрушек и различной домашней утвари - ну кто на что заработал(это раз), ну а два тут скорее всего сознательное ограничение, дабы сохранить полезную площадь. Ну или припрятаны где-то. Люди молодцы. И это однозначно.
Хороший блин ведь пост. А вы блин. Стыдно товарищи!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
За всех не отвечу, скажу за себя--неискренним, показным и слащавым показался пост!Обратилась к первоисточнику---почитала ответы этой Мамы на вопросы,которые ей задают--приятные вопросы, она милая.А на очень правильные, но не приятные отвечает типа (цитата)"А может мне сказать дни когда у меня месячные идут?"
А в чем проблема?Почему не сказать сколько детей приемных, или почему дети не помогают по-дому, или почему нет фруктов и мяса?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Продолжу!Стыдно маме так "отбривать" комментаторов, если ты выставляешь свою семью "как идеальную" и на всеобщее обозрение!..А когда её прямо спросили про деньги--она взорвалась как фурия (некоторые её коменты удалены уже!) И где вы видите, что она сильно перетруждается? Дети многое делают сами--приготовить поесть,на это уходит меньше чем 8-ми часовой рабочий день!Она больше времени себе-любимой уделяет!Это больше похоже, на саморекламу для соцопеки--смотрите, как у нас все хорошо!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну и под занавес---я восхищаюсь людьми, которые имеют мужество и такую ответственность, чтобы стать опекунами или приемными родителями!Но без показухи, по-честному!А когда бла-бла-бла мы семья, а это не так, то это может нанести очень глубокую моральную травму детками, а они и так настрадались! (Почитайте размышления этой Мамы про наследство).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 506 комментариев

На что жалуетесь?