Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Угораздило же меня переспать с девушкой заключённого

7 лет назад

Однажды отмечали с товарищем наличие лишних наличных у этого самого друга. И в баре познакомился с очень симпатичной молодой особой привлекательной наружности. Разговорились, то да сё... отправился провожать её до дома. К моему превеликому удивлению слишком быстро уболтал на чай. А дома закрутилось ещё сильнее.

Как слона учат в воде заново ходить

7 лет назад · 27 фото

Эта трогательная история, облетевшая мир, происходит в Таиланде. 5-месячный слоненок попал в капкан, который установили жители деревни для предотвращения вторжения слонов в провинцию Чантхабури. Чтобы она заново смогла ходить, ей назначили необычную гидротерапию в тропическом парке.

Сестры - они и в жизни сестры!

7 лет назад · 2 фото

Граждане, гордящиеся тем, что не посмотрели ни одной серии "Игры Престолов", могут идти мимо. Всем прочим, надеюсь, будет любопытно узнать, что сестры Арья и Санса Старк, которым никак не удается встретиться в этом эпохальном сериале, в жизни - ближайшие подруги. "В жизни не было таких преданных сестер", - пишет в своем инстаграме Мэйзи Вильямс (Арья), говоря о своей дружбе с Софи Тернер (Санса).
Ждем премьеры седьмого сезона!

Вторая Припять: как советский город-сад превратился в город-призрак

KааPut
4722.1
7 лет назад · 10 фото

Этот город не должен был появиться на свет. В безлюдной, безводной Тургайской степи с морозными зимами и изнурительно жарким летом люди селились неохотно, а жизнь их была наполнена борьбой с окружающей средой. Однако в 1950-е годы там начали строить целый город.

Есть еще доброта и сочувствие в этом мире

7 лет назад · 19 фото

Люди бывают как очень жестоки, так и очень добры. Где бы найти ту самую середину, баланс так сказать между добром и злом? Риторический вопрос. Представляем подборку искренней доброты и заботы по отношению к братьям нашим меньшим.

Вспоминая Дэвида Боуи

7 лет назад · 17 фото

Год назад, 10 января ушел из жизни Дэвид Боуи - шоумен, певец, автор, чье влияние на музыкальный процесс ХХ века было весьма и весьма значительным, и, наконец, просто артист, любимый миллионами людей, о чем говорит то обстоятельство, что за прошедший год продажи виниловых пластинок Боуи значительно выросли, и опередили современных звезд вроде Адели.
А сегодняшняя подборка необычна: камера снимает зрителей во время выступления Дэвида в 1970 году в Лондоне.

Противостояние Бога и Дьявола

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Картину «Старый рыбак» не зря считают одной из самых странных. Ее загадку может разгадать только самый внимательный зритель. Раскрывший тайну, никогда не забудет это пугающее полотно. Так в чем же ее секрет?

Невероятный прыжок леопарда во время охоты на бородавочника

7 лет назад · 10 фото

Одно из главных условий удачной охоты — терпение и маскировка, этими навыками в совершенстве владеет леопард. Большая кошка залегла в ожидании добычи, на ее счастье рядом проходил бородавочник.

Просто они не ищут легких путей!

7 лет назад · 21 фото

Всегда интересовал вопрос: почему мы все усложняем?Нравится, к примеру, женщине мужчина, почему бы просто не подойти к нему и не признаться в своих чувствах, люди взрослые, да и жизнь одна. Но нет, любимое занятие женщин - выбирать сложные и запутанные пути. Кстати, не только женщины таким промышляют, мы собрали целую подборку таких всеусложнителей.

Запретная любовь в Сарае

kamun1st
1185.5
7 лет назад · 4 фото

Историям о безумных оргиях в турецком гареме мы обязаны не столько азиатскому распутству, сколько сексуальному голоду европейцев, измученных пуританской моралью.

Подборка картинок

7 лет назад · 40 фото

Веселая подборка интересных картинок из сети

Рестайлинг советских автомобилей иностранными фирмами

Vossen
736692
7 лет назад · 18 фото

Ни для кого не секрет, что многие советские автомобили создавались по мотивам лучших западных образцов. На заводы и в конструкторские бюро централизовано закупались самые современные модели иностранных фирм для изучения и заимствования наработок.

Алек Болдуин подшутил над Трампом, сфотографировавшись в кепке с его лозунгом на ломаном русском

Fuchsia
507038
7 лет назад · 3 фото

Интерес к новоизбранному президенту США не утихает. Алек Болдуин продолжает пародировать Трампа в шоу Saturday Night Live и на днях даже сфотографировался в красной кепке с знаменитым лозунгом политика, правда, на ломаном русском. Но на этот раз актера подвел онлайн-переводчик...

Шотландская девушка мечтает быть шарнирной куклой!

7 лет назад · 10 фото

Шотландская 26-летняя девушка Фифи Эвелин выглядит в стиле шарнирной куклы с огромными глазами олененка, фарфоровой кожей и статной фигурой.

Как исправить дефекты на своём авто дешево и быстро!

Когда появляется царапина или вмятина, мы сразу хватаемся на голову и не знаем кому доверить своё авто, сколько это будет стоить и, конечно же, проклинаем всех и всё, что могло причинить такой урон нашей ласточке. Сегодня разберём два конкретных примера авто с разными дефектами и раскроем секреты «золотых рук» мастеров из автосервисов и техцентров, представленных на портале Uremont.com.

Припаркованный рядом с помойкой автомобиль забросали мусором

7 лет назад · 2 фото

В Красноярском крае местные жители закидали мусором припаркованное у помойки авто. Все произошло в Железногорске на улице Королева. На фото видно, что машина, перегородившая подход к мусорным бакам, оказалась забросана пакетами с отходами и пустыми пластиковыми бутылками.

loading...

На что жалуетесь?