Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

20 фотографий о том, что балерины бесподобны

Olxi
1082960
9 лет назад · 437922 просмотров
Балет – возвышенное сценическое искусство, воплощающееся в хореографических образах.
Сложно понять, как им это удаётся, но движения балетных танцоров в каждое мгновение выглядят настолько идеально, что, кажется, можно беспрерывно снимать великолепные кадры.
Подборка буквально гипнотизирующих, прекрасных портретов балерин.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
471 комментарий
Лучший комментарий
Зулус
−6

4 месяца назад
Я, когда то встречался со спортсменкой по спортивной гимнастике фигурка подтянутая мышцы чутка видны и пресс тоже имеется в общем нам было по 24 года, она старше на несколько месяцев встречались года 4, она красивая рост 170 вес 60 кг, глаза голубые шатенка и я при росте 180 и весе 78 кг выглядели прям суперски в общем подходил Август месяц и пришло время решать главный вопрос, что делать Нам дальше она сказал: (Ты знаешь я не настаиваю но я очень хочу детей от тебя ты хороший приятный блогочистывай парень и я хочу заботиться о нас и детей наших, чтоб наши родители радовались за нас, что я мама а ты отец) в общем там было много всяких очень приятных откровений но я с пасовал а мог бы иметь сильную мотивацию и интерес к жизни с ней и всего прочего но жизнь сменила направление и я её отпустил уже в Мае теперь, когда вижу спортсменок особенно тех, кто не только развивается в фическом плане но и духовно-нравтивенном, теперь сижу и "вижу свою" бывшую и чутка грущу
А, кто из вас поступал так: отпукал или расстовался ради счастья близкого человека а потом кусал локти
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
pinky_fish
4

9 лет назад
Балерина - это навсегда. Всегда подтянуты. Знакомая старушка, бывшая балерина, хорошо за 80, иначе чем на шпильках из дому не выходит. В театр преподавать. Осанка, шубки-платья.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 471 комментарий

На что жалуетесь?