Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда селфи превращается в эпик фейл

7 лет назад · 14 фото

Вы не знаете таких слов? Селфи - это моровое поветрие напущенное на человечество. Симптомы: неукротимая страсть фотографировать свои рожи и ж..ы, и делиться результатами в соцсетях. Стремление сделать эффектный снимок зачастую заканчивается позором или гибелью из-за неспособности оторвать взгляд от своих утиных губок, или распухщей ж..ы. Про вкус и меру даже говорить не стоит.
Ну, а эпик фейл, в переводе на русский - грандиозный облом.

Видео,после которых вам неприменно захочется перекусить!

7 лет назад · 1 фото + 20 видео

Мы собрали для вас самые простые и качественные рецепты мира!

А вы что подумали?

7 лет назад · 20 фото

Да, местами тут в первую секунду столбенеешь) Кстати, если открыть совсем уж старинные учебники по фото и киносъемке, то можно обнаружить массу советов по созданию спецэффектов за счет оптических иллюзий подобного рода. Ну, у нас для этой цели сейчас есть графические редакторы. Однако они вряд ли заменят мастерство Его величества Случая.

Валерий Васильевич Лобановский

7 лет назад · 12 фото

Вале́рий Васи́льевич Лобано́вский (укр. Валерій Васильович Лобановський; 6 января 1939, Киев — 13 мая 2002, Запорожье) — украинский и советский футболист и футбольный тренер.

Булгаковский Д. Г. - Пьянство и его последствия. Иллюстрированный альбом

TainT
2310060
7 лет назад · 25 фото

В начале XX ст. имя Д. Г. Булгаковского было известно в России как неутомимого борца за народную трезвость. Многотысячными тиражами выходили его многочисленные антиалкогольные издания.

Прикольные картинки из сети

kaltigin
1591.5
7 лет назад · 40 фото

Подборка прикольныйх и веселых картинок из сети

Украинский и Ульяновский BELAZ

7 лет назад · 3 фото

Производителей карьерных грузовиков в мире — раз, два и обчёлся, все на счету. Когда в 1961 году появилась первая собственная карьерная модель Белорусского завода, БелАЗ-540, это вызвало серьёзный интерес, и вскоре карьерные грузовики советского производства начали активно идти на экспорт.
А вот к прочим советским автомобилям интерес был более чем скромный. И что же придумали ...

Как в 1937 году чуть не появился советский «Макдоналдс»

7 лет назад · 10 фото

Не ручаюсь за точность приводимого ниже диалога, но суть его была именно такой: Микоян с супругой волею вождя был отправлен в Североамериканские Соединенные Штаты, чтобы присмотреть там что-нибудь подходящее для нашей страны. И уже через неделю небольшая делегация отправилась в Америку. Сначала поездом в Берлин, затем в Париж, а потом из Гавра пароходом «Нормандия» прямиком в Нью-Йорк…

33 лучших снимка космоса за 2016 год. К такому невозможно остаться равнодушным

7 лет назад · 33 фото

2016 год выдался плодотворным в сфере изучения космоса и развития космонавтики. Люди вполне реально заговорили о полётах на Марс, отправляли спутники к Юпитеру, сажали ракеты на морские платформы, открывали космодромы и разбивали зонды об кометы. И пусть мы пока не можем слетать в выходные на Европу, сев в личный космический корабль, зато можем оценить результаты труда учёных прямо сейчас. Вашему вниманию 33 уникальных снимка космоса за 2016-й год.

Страшный смог в Китае угрожает безопасности страны

7 лет назад · 13 фото

Китай объявил высший - "красный" - уровень национальной опасности из-за смога, накрывшего более 20 городов страны. Видимость в них всего за 2 часа упала до 60 метров. Национальная обсерватория Китая предупреждает водителей о необходимости соблюдать максимальную осторожность на дорогах, а аэропорты готовятся задерживать и отменять рейсы: при взлете и посадке летчики не в силах разглядеть взлетную полосу даже при свете посадочных огней.

Самшитовые резные миниатюры эпохи Средневековья поражают современных исследователей тонкой работой

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 11 фото

135 самшитовых миниатюр из музеев разных стран и частных коллекций мира собрали в Канаде для изучения и выставки. Считается, что эти деревянные резные алтари были изготовлены между 1500-1530 годами во Фландрии - Нидерландах. Возникновение нового торгового социального класса в Европе создавало спрос на подобные изделия, однако с началом Реформации такие церковные аксессуары вышли из моды.

Глупая смерть зацепера в парижском метро

7 лет назад · 11 фото + 2 видео

Фрираннеры, паркурщики, зацеперы... Эти ребята утверждают, что жаждут острых ощущений, но, глядя со стороны, кажется, что они просто-напросто ищут наиболее зрелищный и нелепый способ умереть. Иногда им это удается - как удалось 17-летнему английскому пареньку, приехавшему в Париж за острыми ощущениями и нашедшего смерть под колесами поезда в новогоднюю ночь. Его видели за несколько секунд до гибели, но как именно он погиб, пока остается загадкой.

Позитивчик

7 лет назад

Смешные и позитивные картинки из интернета

Читаю стих!

7 лет назад

К сожалению, поэзия умирает. Все меньше люди читают стихов.
На ютубе один черный юмор, приколы, насилие.
Мы стали забывать про прекрасное, доброе, вечное!
Именно поэтому я и четыре мои подруги решили делать небольшие видеоролики, в которых читаем стихи.
И мы будем очень рады, если кому-нибудь это понравится!

Как я вернул украденное, или Как воруют на почте

Andrei
1123180
7 лет назад · 6 фото

В последнее время (с лета 2016 года) стали пропадать неотслеживаемые отправления с Али и других китайских магазинов. Грешил на нечестных китайцев, таможню, сортировку, на всех. И вот одну из цепочек я раскрыл.
Ждал я пульт для квадрокоптера и аккумуляторы к нему плюс некоторую другую мелочевку.

loading...

На что жалуетесь?