Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Татуировки, гениально маскирующие родимые пятна

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 45 фото

Идея спрятать родимое пятно или невус под татушкой — заманчивая, и хороший тату-мастер может творить чудеса...но подумайте хорошенько! Медики категорически против нанесения тату на родинки: механическое и химическое воздействие на невус может спровоцировать перерождение родинки и развитие меланомы — рака кожи. А вот обыграть родинку, и сделать тату РЯДОМ с ней — это гениальное решение! Смотрите в нашей подборке примеры и тех, и других случаев.

Не до красоты. Петербургские эксперты рассказали как одеваться в мороз

Ilmir
1782.5
7 лет назад

Петербургские врачи и модельеры посоветовали во время холодов покупать качественную одежду, чтобы избежать обморожения.

Самый красивый ход в истории шахмат

7 лет назад

Летом 1922 года, югославский гроссмейстер Милан Видмар, играл на международном турнире в Лондоне с чемпионом мира Хосе-Раулем Капабланкой и отложил партию в проигранном положении.
Видмар все еще думал продолжать борьбу, записал ход, и заклеил его в конверт. Капабланка хотел быстрее зафиксировать победу, и спросил у Видмара, действительно ли он собирается продолжать игру. Видмар ответил, что примет решение лишь тогда, когда точно проанализирует партию.

Священники шутят

7 лет назад

Подборка трогательных и забавных историй из жизни священников, собранная на просторах интернета

20 интересных фактов о животных,которые вы не слышали

7 лет назад · 20 фото

Как известно,собаки - лучшие друзья человека! А как же остальные животные? Я с радостью перефразирую это высказывание : " Животные - лучшие друзья человека!" Животный мир нашей планеты очень загадочен,поэтому мы представляем вам несколько фактов из жизни животных,которые заставят Вас удивиться!

10 лучших фильмов и сериалов о викингах (11 фото)

7 лет назад

Самые известные, бесстрашные и безжалостные воины раннего Средневековья, викинги наводили ужас на более богатые и менее воинственные народы. Однако они также были основателями целого ряда государств, от своих родных скандинавских стран до Сицилийского королевства в Средиземном море. Вместе с порталом Film.ru мы перечислим лучшие фильмы и сериалы о викингах.

Вечная классика: Мустанг Шелби GT500 1967 года

7 лет назад · 23 фото + 3 видео

Существуют популярные автомобили. Существуют «модные тачки». А есть машины, которые самим фактом своего существования олицетворяют целую эпоху. Двадцатый век стал временем огромного технического прогресса, и как, например, серьёзно повлияло на мир открытие ядерной энергии, так сильно, пожалуй, повлияло создание Мустанг Шелби GT 500 на все автостроение в целом.

Пироженки-единорожки и другие волшебные дизайнерские кексы

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 20 фото

Многие обожают миндальные пироженки под названием макарун (иногда "макарон"), и все любят сказочных единорогов. В нашей подборке макароны-единорожки, кексики, кап-кейки и другая вкусная красота.

Побережье острова Лангеоог засыпало пластиковыми яйцами

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

В результате разыгравшегося шторма, грузовое судно, шедшее в немецкий порт Бремерхафен потеряло пять контейнеров, которые, расколовшись, усеяли побережье острова пластиковыми яйцами. А что еще нам море отдает обратно?

Белки. Подборка фотографий

Delidor
161859
7 лет назад · 34 фото

Фрагметнты из жизни белок.

Личный враг Бонапартов или почему иногда не стоит злить ботаника

7 лет назад · 3 фото

Вы когда-нибудь слышали фразу «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца»? Нет, это вовсе не забавная цитата из Жванецкого или Камеди-клаба. На языке оригинала эта фраза выглядит еще круче: «Lieber ein Ende mit Schrecken als ein Schrecken ohne Ende». Не правда ли звучит угрожающе: «айн энде мит шрекен одэр айн шрекен онэ энде?!». И нет, вы снова не угадали - к немецким порнофильмам данная поговорка тоже отношения не имеет.

Так близко знаменитостей вы еще не видели!

7 лет назад · 19 фото

Думаю, этот пост будет полезен для обычных девчонок, которые молятся на глянцевые журналы и расстраиваются, что далеки от идеала.

Как победителем Олимпийских игр стал мертвый спортсмен

7 лет назад · 2 фото

Уникальный случай произошел на Олимпийских играх в Древней Греции в 564 году до нашей эры. В тот год проводились Игры 54-ой Олимпиады, а победителем в панкратионе стал… мертвый атлет.

Странные и жутковатые рождественские открытки викторианской эпохи

7 лет назад · 25 фото

Напомним нашим читателям, что викторианской эпохой называют период правления английской королевы Виктории (1837 - 1901). Теперь об открытках: традиция обмена письмами на праздники - давняя, и когда в 1843 году сэр Генри Коул начал коммерческий выпуск открыток публика встретила их весьма оживленно. А в 1869 на открытках стали еще печатать марку - конверт больше не был нужен. Хотя многим идея отправки открытого письма еще долго казалась дикой.

Квокка, самый милый и дружелюбный селфи зверек на свете!!!

7 лет назад · 7 фото

Квокка пожалуй, самый позитивный и очень прикольный зверек в мире ;)

loading...

На что жалуетесь?