Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Виктор Владимирович Гайнов

7 лет назад · 5 фото

Виктор Владимирович Гайнов (4 января 1938 — 24 июня 2008) — советский и российский актёр.

Подборка кубиков "Свежак"

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Свежие кубы сделанные в этом году для хорошего настроения.

Новая жизнь самого привлекательного и обаятельного в мире преступника Джереми Микса

Fidel
734292
7 лет назад · 16 фото

Самый привлекательный и обаятельный в мире преступник (по мнению многих женщин) Джереми Микс поделился снимками своей новой жизни, которой он живет после выхода из тюрьмы в марте 2016 года. Сейчас он и его семья живут в огромном особняке и владеют несколькими машинами, в том числе спорткаром Maserati за 150 000 долларов

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 31 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Эти шерстяные знают, как удивить хозяина

7 лет назад · 40 фото

Некоторые утверждают, что коты — это жидкость, другим известно, до какой степени им плевать на вашей личное пространство. Из сегодняшней подборки вы узнаете, что коты, помимо всего прочего, способны к материализации в самых неожиданных местах,

Как я покупал презервативы для своей мамы

7 лет назад

Однажды моя мама попросила купить презервативов. Всё дело в том, что она сильно увлеклась растениеводством и где-то вычитала, что рассаду орхидеи следует поместить в кондом с водой. В таком виде её можно и на балконе держать, так как резинка и защищает от холода и свет с лёгкостью пропускает.

Немного веселых фото

7 лет назад · 12 фото

Немного веселых фотографий для поднятия настроения

Еще немного от демотиваторов

7 лет назад · 10 фото

Для хорошего настроения

Прикольные картинки из сети

kaltigin
1591.5
7 лет назад · 40 фото

Подборка веселых и прикольных картинок из соц сетей

Гроза в городе

7 лет назад · 19 фото

Хотя в последнее время человечество поселилось в крепкие дома и пересело на современные грозоустойчивые корабли и самолёты, грозы продолжают быть очень опасным природным явлением, от которого можно пострадать, сколь бы ни были серьёзными меры безопасности. Ежегодно от ударов молний умирает порядка 24000 жителей планеты, а от последствий гроз — пожаров, падений деревьев и подтоплений — ещё больше. Гроза и город: опасное, но очень завораживающее сочетание!

Истории животных, которые в уходящем году возродили нашу веру в человечество

7 лет назад · 54 фото + 3 гиф

В этом году мы познакомились с массой историй о людях, не пожалевших сил и времени для спасения животных. И каждая такая история, несомненно, принесла каплю доброты и тепла в этот мир. Давайте вспомним самые запоминающиеся из них!

Венеция пересохла: шокированных туристов встретили каналы без воды

7 лет назад · 16 фото

Под Новый год тысячи туристов, добравшихся сюда, чтобы исполнить свою мечту и увидеть прекрасную Венецию с ее водными артериями, ждало жестокое разочарование. Вода ушла, и гостей города встретили обмелевшие каналы, полные ила и мусора. Катера и гондольеры сушат весла...

Австралийка потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью

7 лет назад · 15 фото

Эви Фаррелл из Сиднея жила самой обычной жизнью: работала PR-консультантом, растила дочь и копила деньги на ремонт дома. Но когда нужная сумма была, наконец, собрана, близкая подруга Эви умерла от рака. Это полностью изменило планы женщины. Забыв о ремонте, она, собрав все накопления, уехала на них с 5-летней дочерью Эмили в кругосветное путешествие. С тех пор прошел целый год - но Эви и ее дочь, которой уже исполнилось 6, не собираются возвращаться!

Школьник из России стал победителем международной олимпиады по физике

7 лет назад · 2 фото

Десятиклассник из Москвы Илья Кочергин выиграл Международную олимпиаду по физике у соперников из 90 стран

Выиграй бесплатный ремонт авто!

7 лет назад

Портал Uremont.com, крупнейший агрегатор автосервисов в России, продолжает уникальную акцию! Каждую неделю среди наших клиентов мы разыгрываем полностью бесплатный ремонт автомобиля! Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!
*Подробности акции на сайте Uremont.com

Cмешные картинки с надписями

7 лет назад · 34 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?