Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 самых необычных и креативных дизайнов упаковки

Fuchsia
507072
9 лет назад · 120427 просмотров
Дизайн упаковки играет если не главную, то, безусловно, важную роль в объёмах продаж товара, ведь это первое, что бросается в глаза потенциальному покупателю. Представляю вашему вниманию 15 самых интересно упакованных товара, мимо которых трудно пройти в магазине.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
88 комментариев
Лучший комментарий
beavis
112

7 лет назад
Да я таких идей креативил по ведру в месяц!.. За границей покупали и охотно, а переехав в Россию, обнаружил глухую стену. Здесь до сих пор нужны только простуженные носы на ножках и разговривающая печень А самое главное - связи: можно быть сколько угодно талантливым, но не имея связей - ты никто, и звать тебя никак (т.е. совершенно не представляешь интереса), но имея связи, будь ты хоть полный кретин, с капающей слюной, - ты в деле!

Такое ощущение, что во всей России только Тёма Лебедев делает неплохой креатив, вернее, скорее всего, его креативщики и копирайтеры, поскольку сам мэтр двух слов не может связать без мата (да и вообще обходится вокабуляром семиклассника, уж не знаю, как можно с таким уровнем интеллекта вообще что-то там креативить).

В России очень много талантливых людей, но из-за привратников (всё та же пропускная система "свои-да-наши", и так, кстати, в каждой отрасли) - творческий потенциал русского человека не востребован. Это как и с тем же Тёмой, кот., не будучи блатным сынком, - ещё не известно кем бы сегодня работал, чем зарабатывал бы на жизнь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 88 комментариев

На что жалуетесь?