Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Японское мастерство деревообработки

7 лет назад

Японские плотники продолжают удивлять мир своей поразительной дотошностью к деталям. Только взгляните на работу этих мастеров и к концу ролика вы проникнетесь особым чувством прекрасного.

С возрастом люди не только стареют, но ещё и звереют

7 лет назад

Эта история произошла весной 2015 года. Часов в семь утра стою на остановке. Льёт дождь. На мне непромокайка с капюшоном - плевать я хотел на дождь. Рядом на остановке небольшая толпа людей жмётся под козырьком.

Американец разобрал свой Гольф перед возвратом дилеру

Олег
370126
7 лет назад · 15 фото

Житель американского города Цинциннати в штате Огайо решил снять со своего дизельного VW Golf практически все, что только позволяет ситуация, а потом сдать машину дилеру в обмен на компенсацию.

Игровые журналы 2000-х годов!

7 лет назад · 9 фото

Кто хоть раз не покупал журнал Игромания ради диска с программой Che-MaX и демо-версиями других игр?

Подборка кубиков "Свежак"

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

Китаец эффектным приёмом остановил воришку, укравшего у него телефон

Krasin
793309
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В китайской провинции Гуандун вор вытащил мобильный телефон из кабины грузовика и попытался скрыться. Водитель заметил пропажу и остановил движущийся на полном ходу скутер эффектным ударом в прыжке.

Вот что случается, когда любовные пары расходятся

7 лет назад · 26 фото

В этом посте собраны доказательства того, что чувства к бывшим остаются, даже после самых болезненных расставаний. А вот какие это чувства, об этом и поговорим!

Русалки погрузились в океан пластиковых бутылок, чтобы показать загрязненность окружающей среды

Fuchsia
507028
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Фотограф из Монреаля Бенджамин Фон Вонг любит водную стихию, поэтому в своем новом проекте "Mermaids Hate Plastic" ("Русалки ненавидят пластик") он поднял проблему загрязнения морей и океанов пластиковыми отходами. Перерабатывающее предприятие предоставило Вонгу 10000 пластиковых бутылок, и он вместе с командой добровольцев организовал невероятную съемку.

История из курилки: Дрищ

7 лет назад · 2 фото

Был у меня сосед в универе – Колян. Худой, один в один типаж раннего Путина – все лицо в нос, да пара глазенок прям на переносице - одним пальцем зараз можно оба глаза выткнуть. Тихий и незаметный, даже голос такой, что все преподы просили его громче говорить. А так-то вроде парень как парень. Учился на пятерки, хотя звезд с неба не хватал, не пил, не курил, короче, типичный ботан, тихой сапой прущий на красный диплом.

Сотрудницы секс-шопа отбились от грабителя фаллоимитаторами

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Вооруженный грабитель, напавший на секс-шоп в Калифорнии незадолго до его закрытия, получил неожиданный отпор со стороны сотрудниц. Девушки решили, что пистолет в руках преступника ненастоящий и забросали злоумышленника фаллоимитаторами, которых в магазине было в избытке.

Тест на определение степени перфекционизма

7 лет назад

Узнайте, насколько высок ваш уровень перфекционизма. Идеально... Идеальнее... Ещё чуточку идеальнее...

Фото, которые следует смотреть дважды

7 лет назад · 35 фото

Чтобы понять, что действительно происходит на этих снимках, советуем рассматривать их более внимательно. Но даже это не гарантирует то, что вы поймете все с первого раза)

Аргентинская певица устроила зажигательные танцы в откровенном наряде

7 лет назад

Латиноамериканская певица в полупрозрачном наряде решила порадовать находящихся рядом мужчин не только песнями, но и горячими танцами.

Как на халяву отремонтировать свою тачку

7 лет назад

Каждому автовладельцу рано или поздно приходиться воспользоваться услугами автосервиса. Вот только требует это дело больших вложений. Узнай, как полностью компенсировать затраты на ремонт автомобиля!

Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!

*Подробности акции на сайте Uremont.com.

Пассажир с ножом ввязался в драку с молодежью в автобусе из-за нацистских речевок

7 лет назад

Пассажир с ножом ввязался в драку с молодежью в автобусе из-за нацистских речевок

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?