Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мужчины с такими женщинами никогда не заводят детей

9 лет назад · 47784 просмотров
Отношения могут длиться годами, но так и не перейдут на новый уровень. Каким девушкам не стоит ждать предложения руки и сердца? 10 признаков того, что ничего дальше не будет.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
139 комментариев
Лучший комментарий
Messa1ina
352

8 лет назад
как только у женщины срабатывает внутренний будильничек, и она решает что ПОРА! ей пофигу, хочет с ней кто то детей заводить или нет. Она найдет того, кто хоть как то подходит под это занятие и заведет с ним ребенка.
Знаю несколько девченок, классных, домашних, любящих ... идеальных матерей, но которые пока не нашли того, кто готов дать им потомство и поддерживать в период нетрудоспособности ... Они по-настоящему несчастны
Они ищут не любимого, не спутника жизни ... Они ищут генетический материал, при деньгах вдобавок. Это все не явно, на уровне инстинктов, но это не честно по отношению ко всем.
А мы с мужем, у нас все классно, детей нет и не хотим. Едем куда хотим, когда хотим. Когда хотим тишины - у нас тихо, хотим сейшн - устраиваем, на всю катушку)))
p.s. ой ща заминусуют овуляхи и всякие деревенские старперы))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Умничка!
Недавно наблюдала такую счастливую пару.
Женщина под пятьдесят, полноватая и молодой мужчина чуть за сорок прямо на улице буквально упивались друг другом! Целовались, обнимались, дурачились. А эти овуляшки кругом фыркали, мол старичье сбрендило...
А когда один из вас умрет, то другой будет сидеть долгими вечерами перед камином и рассказывать огню, какая была жизнь...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
классненький сарказм, всегда интересовали человечишки, которые понимая, что в принципе ноу-нейм и всем на них пофиг - но дают советы, пытаются помочь своим очень ценным опытом и думают если они будут рожать по откату, то их бессмысленное существование будет оправдано. некоторым очень страшно остаться одному и ситуация, что будет "рассказывыть огню ..." пугает до дрожи.
А есть люди, которые самодостаточны, которые рады каждому мгновению в жизни, и не боятся отпустить настоящее, чтоб встретить будущее, и сделать его классным. Вы, вероятно, из того разряда, что говорят "я выбираю семью, детей!" - понимая что посредственны и неудачи больно бьют, я желаю вам счастья, пусть вы не принесете в этот мир ничего хорошего, кроме своего детеныша, которого воспитать то не сможете нормальным, избалуете и вселите ему ощущение короны на голове, потому что вы же знаете, что есть 2 мнения, ваше и не правильное ;) а кто не такой как вы, тех в огонь!)) Но слава богу, мне совершенно || на мнение всех, кто мне пофигу и ваше мнение, при всем моем к вам расположении и интересе, мне пофигу, чуть более чем абсолютно :)
П.С. прошу прощения, что ответ на вашу сверх ироничную эскападу пришел так не скоро, я была на курсах повышения квалификации и большой объем учебной информации не позволял мне праздно наслаждаться вашим обществом ;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Messa1ina
Nimgvaeh
352

8 лет назад
вашими устами, да мед пить :) жаль что не многие в нашем обществе пока не готовы к таким вот, как мы с мужем например ... государство сказало: нужны нологоплательшики, значит чайлдфри, геи, и все, кто не может дать побольше налогоплательщиков - ниочень. у нас алкашка в парадной родила 7 детей, 4 из них в дет.доме, 2 в тюрьме, но у меня ощущение, что для государства она ценнее, чем я, которая на шее собеса не сидит, платит налоги (у нас с мужем белая зарплата) и еще и родителям своим помогаем, им не нужны собесы всякие ... но пофиг же)) все должны быть одинаковы)) спасибо, что камнями не закидывают :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 139 комментариев

На что жалуетесь?