Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

52 ниже нуля

7 лет назад · 6 фото

Было -52, легкий ветерок. Да, на этой планете бывают и такие места. В России.
Место действия – Якутия, 17 декабря 11 часов 30 минут дня.

Смертельная забота. Врач скорой — о том, до чего родители долечивают детей

7 лет назад

Пишет Дмитрий Шишков
Врач скорой помощи : Любовь родительская такова, что не имеет конца и начала, безбрежна, как океан. Но если эта любовь сочетается с такой же безбрежной глупостью, то получившаяся смесь может изрядно подпортить жизнь и здоровье ребёнку. И порою смотришь со стороны — взрослые же люди, образованные, а творят такую несусветную дичь, что слов, подходящих к случаю, в присутствии дам произносить нельзя. Но очень хочется.

За что эту гламурную кису прозвали «Волчицей с Уолл-стрит»

Olxi
1082960
7 лет назад · 14 фото

22-летнюю студентку, Инстаграм которой переполнен фотографиями роскошного отдыха, где девушка потягивает дорогое шампанское, загорает на тропических курортах или позирует с эксклюзивными автомобилями, подозревают в отмывании денег в особо крупных размерах. Речь идет о суммах порядка 8-9 миллиардов рублей.

Не пропускает машину спецслужб

Igor91
4213.5
7 лет назад · 2 видео

Не пропускает машину спецслужб

Поразительно! Эти львы похожи на ручных ласковых котят!

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Крымский парк львов "Тайган" - уникальное место! Здесь живут больше 50 львов и 1500 других зверей и птиц. Владелец парка, Олег Зубков, без страха играет со львами и тискает их, как котят. Всех приезжающих в парк поражает невероятное дружелюбие этих огромных кошек, которые легко дают себя гладить и всегда рады ласке.

1956г. Танки в Будапеште

7 лет назад · 20 фото

60 лет назад, в октябре 1956 года, вспыхнуло Венгерское вооружённое восстание против просоветского режима, которое впоследствии было подавлено советскими войсками. Как нередко бывает в таких случаях, сначала это было мирное выступление студентов, однако в итоге дело дошло до танковых боёв.

Гифки дня

GoodNeon
465394
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Демотиваторы

7 лет назад · 13 фото

Магистр Йода нашёл работу.

«Коты эволюционируют!» Испуганные японцы теперь не знают, как отпугивать котиков

7 лет назад · 6 фото

Жители Японии по-настоящему волнуются из-за того, что местные коты больше не боятся специальных шипованных приспособлений, которые были созданы для отпугивания животных.

Плохой Санта. Он - по-настоящему плохой

7 лет назад · 6 фото

Вся правда о Йоулупукки -финском Санта Клаусе аналоге Деда Мороза!

Термоэлектрический генератор

Такой термоэлектрический генератор прекрасно помнят те, кто помнит советские совхозы и колхозы. Говорят, в войну немцы не могли понять, как партизаны могут подолгу вести радиопередачи из осажденного леса.

Очень нетерпеливый

dancerik
4433.5
7 лет назад

Очень нетерпеливый водитель не хотел ждать пока выедет фура, сам виноват

Путевка в жизнь Джимми Пейджа

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пока существует телевидение, на всех каналах были и будут идти шоу, собранные из номеров, исполненных непрофессиональными артистами, для многих из которых такой эфир дает путевку в долгую жизнь в искусстве. В 1957 году в программе ВВС "Сам по себе" принял участие будущий лидер Led Zeppelin Джимми Пейдж. Парнишке было всего 13 лет и они с друзьями исполняли скиффл - разновидность английского городского фольклора, с которого в те же годы начинали и Битлы.

Смертоносная красота

7 лет назад · 17 фото

Фотограф Джонатан Эндрю посетил многочисленные места боевых действий Второй мировой и сфотографировал некогда устрашающие военные укрепления.Снимки - с аннотациями от фотографа.

20 вещей из прошлого, глядя на которые сложно понять, что это такое

7 лет назад · 20 фото

Предлагаю вам исторические фотографии вещей из прошлого, одни из которых использовались в медицине, другие не очень, но всех их отъединяет то, что они жуткие.

loading...

На что жалуетесь?