Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему люди любят кошек

7 лет назад · 6 фото

Большая часть кошек, живущих в городских квартирах, никогда не видела мышей. Они точат когти о диваны и обои, разбрасывают наполнитель, воруют мясо со стола… И в порядке компенсации они лишь позволяют человеку любить себя. И иногда платят взаимностью. Почему же люди так любят кошек, что идут на этот неравный, на первый взгляд, обмен?

Маша и Медведь

7 лет назад · 2 фото

Холодным ноябрьским вечером я стоял на остановке и ждал автобус и вдруг услышал жалобный плач. Это плакал маленький котёнок.Мое сердце не выдержало. Я взял его на руки и услышал громкое мурчание. Так у меня появилась маленькая Маша.

Сорванная свадьба

7 лет назад · 2 фото

Есть в нашей жизни такие мероприятия, к которым, чаще всего, готовятся заранее и тщательно, продумывая детали и делая множество всяких покупок и заказов. Одно из таких мероприятий - свадьба, где заказываются лимузины, рестораны, созываются гости, закупаются продукты, платья-костюмы и т.п. Но иногда свадьбы срываются и не потому, что молодые передумали...

Леонид Броневой 89 лет со дня рождения !!!

uber
3678.5
7 лет назад · 6 фото

Прекрасно помню фразу и даже интонацию в голосе героя Л. Броневого Мюллера в сериале "Семнадцать мгновений весны": "А Вас, Штирлиц, я прошу остаться!

На деревню к бабушке. А как ты провел свое детство?

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 23 фото

Фотограф Елена Шумилова - мама двух 5-летних мальчуганов. Именно эти ребята вместе с их домашними животными стали героями серии невероятно колоритных и душевных фотографий о детстве в деревне.
Запечатлеть детство как оно есть – вот о чем мечтала Елена, создавая фотографии. «Многим из нас хочется вспомнить не только то, как мы выглядели в 5 лет, но и о чём думали, во что играли, какими глазами смотрели на мир», - утверждает фотограф.

Автомбильный взгляд на цивилизацию

7 лет назад · 26 фото

Не стандартный взгляд на нашу цивилизацию в историчечких фотографиях

В Китае за выброшенную из окна бутылку заплатили все жильцы дома

uber
3678.5
7 лет назад

В Китае суд обязал 448 жильцов дома выплатить компенсацию родителям двухлетней девочки, пострадавшей от выброшенной из окна бутылки, сообщает China Daily.

ТО «420»

7 лет назад

Про бабло [18+]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы купить подарки больным детям, сотрудница больницы работала сверхурочно

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Джесси Тендаи потратила личные $5000 на 1000 новогодних подарков для больных деток в госпитале.

Без сил и без спасибо

REX
1001890
7 лет назад

Грустный пост о Докторе.... многие сочтут неправдоподобным

Опасно стоять спиной к потоку автомобилей

7 лет назад · 2 видео

Опасно стоять спиной к потоку автомобилей

Автомобиль из "Кавказской пленницы"

Все помнят фильм Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». А все кто помнят этот фильм, не могли не запомнить тот красный автомобиль, на котором разъезжает знаменитая комическая троица в составе Никулина, Вицина и Моргунова. Но вот что это за автомобиль сказать может далеко не каждый из тех, что многократно посмотрел этот фильм и кто проходя мимо памятника Никулину на Цветном бульваре, фотографируется на фоне этого автомобиля.

Галлюциногенные сюрреалистические мэшапы. Не волнуйтесь, это вам не бредится!

Olxi
1082970
7 лет назад · 23 фото

Сюрреалистические кадры включают лыжника на вершине мороженого, и макароны и тефтели на ковше погрузчика, экскаватор черпает из мороженого, и вишневый шар для боулинга
Все изображения были созданы с использованием двух отдельных фотографий и соединенных их вместе в одну картину.

Боевое применение трофейных танков в РККА

7 лет назад · 18 фото

Пик применения трофейной техники приходится на 1942 - 1943 гг. Для облегчения ее эксплуатации в войсках в это время были изданы: «Памятка по использованию трофейных немецких боевых и транспортных машин», «Руководство службы по использованию трофейного танка Т-III» и «Руководство службы по использованию трофейного танка «Прага».

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?