Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые дорогостоящие элитные яхты в мире

9 лет назад · 2040 просмотров
Согласно газете «The Independent», спрос на элитные яхты среди богатых и знаменитых постоянно растёт, несмотря на спад в экономике. Компания «CRN Spa», расположенная в Италии, занимается созданием огромных судов для узкого, но богатого круга клиентов. Согласно их подсчетам, лишь 1 500 людей во всем мире на самом деле могут позволить себе купить одну из их яхт.

По данным компании «CRN Spa», большинство сотрудников никогда не слышали о своих клиентах: ими являются бизнесмены-миллиардеры (что самое интересное, у них ещё не было ни одной покупательницы). Тем не менее, среди их клиентов были знаменитые спортсмены или известные актёры. Менеджер по продажам компании «CRN Spa» по имени Матео Белардинелли рассказал о том, что у большинства клиентов весьма специфические заказы. Некоторые из них хотят установить аквариумы на яхтах, другие заказывают подводные лодки, а один клиент даже выложил более миллиона евро, чтобы заделать все маленькие отверстия стеклом и сетками для безопасности своей собаки (яхта была подарком для собаки, поэтому она должна была чувствовать себя в безопасности на ней).

Мы представляем вашему вниманию 10 самых дорогих и элитных яхт, о которых простые люди могут даже не мечтать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Анджей
0

4 года назад
Есть у меня мечта: купить катер и потом путешествовать на нем.. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая занимается продажей катеров.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?