Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Desktop-фильмы как новый жанр в кинематографе

Joney
803340
7 лет назад · 8 фото

Главное отличие настоящего desktop-фильма состоит в том, что всё его действо разворачивается исключительно на экране компьютера. В широком прокате пока есть только один такой фильм — «Убрать из друзей» Тимура Бекмамбетова, который, собственно и стал родоначальником жанра. Однако, существуют и другие фильмы, в которых, пусть и не полностью, но всё же значительная часть сюжета развивается именно в компьютере.

Зачем нужны поцелуи?

7 лет назад · 2 фото

Мне лет шесть-семь-восемь... Как все мальчики мечтаю "о доблестях, о подвигах, о славе". В моем детском воображении подвиги были связаны исключительно с «Неуловимыми мстителями» и с фильмами про войну. Ключевые образы – скакать на коне с красным знаменем и почему-то отстреливаться от ворогов из пулемета "Максим". Возможный вариант – кидать гранаты-лимонки в супостатов или лихо поливать их из автомата, примерно так же как поливал из шланга грядки на даче.

Откровенные рождественские наряды

7 лет назад · 11 фото

Если вы относитесь к категории тех женщин, которые не боятся обнажить свою грудь, то эта подборка откровенных рождественских и новогодних нарядов вам обязательно понравится. Понравится она вам еще и в том случае, если вы мужчина)

С юбилеем! 60 лет Михаилу Кожухову

Cornho
13126.7
7 лет назад · 5 фото

Сегодня своё шестидесятилетие отмечает талантливый советский и российский журналист, телеведущий и просто позитивный человек Михаил Кожухов.

Неудачный день

Павел
83773.8
7 лет назад · 29 фото

Когда всё идёт не так, когда всё валится из рук, когда вас постоянно преследуют неудачи и обломы

Волга Волга... М-21В 1958 года выпуска

Лев
5222.5
7 лет назад · 17 фото

Навеяно темой про 3102 "украшенной" до безобразия.
Я там высказался немного, приложил фото своей. Народу понравилось. Похвалили.

Чтобы сохранить мебель и хорошие отношения с котом

Делаем простые когтеточки для пушистых любимцев

Фотоподборка за 16.12.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Так в чем же секрет семейного счастья?

7 лет назад · 28 фото

Позавчера мы писали: "Недавние исследования британских ученых™ показали, что секрет семейного счастье в том, чтобы найти себе в качестве спутника жизни человека столь же е***утого как ты сам. У этих тридцати трех пар такие поиски, похоже, увенчались успехом. Пожелаем же им долгих лет совместной жизни, и чтобы не поубивали друг дружку при этом"
И вот наши герои обзавелись потомством, и семейки у них, надо сказать получились не менее сумасшедшие.

Без кота и жизнь не та

7 лет назад · 2 фото

От автора : - А мы взяли котика с улицы, но через некоторое время шерстка все больше и больше выпадала, отвезли в клинику, а там сказали, что он полностью в лишае и его не вылечить, вернее процентов 99.

Грязные развлечения золотой лондонской молодежи

7 лет назад · 7 фото + 3 видео

Сожженный Gelendwagen, выброшенный Rolex, спущенные в унитаз деньги - лондонские богатые мажоры и бездельники уже не знают, чем себя занять. Они в буквальном смысле швыряют деньги на ветер, а потом выкладывают видеозаписи своих "подвигов" на свою страничку в инстаграме. Зачем они вытворяют все эти безобразия? А просто от скуки! Только посмотрите, чем развлекается золотая лондонская молодежь!

Главное о бойлах

7 лет назад · 9 фото

Бойлы помогли перейти от ловли карпа как занятия специалистов к возникновению широко распространенного направления любительской рыбалки, говорит Петер Мохан.

Свежая подборка автоприколов

Павел
83773.8
7 лет назад · 25 фото

Фотки для хорошего настроения!
Предыдущая часть

Дикая порода: 5 собак, признанных опасными во всем мире

Creative
1415.5
7 лет назад · 5 фото

Интернет завален милейшими картинками и видео с собачками. В то же время от укусов «братьев меньших» в мире ежегодно страдает около 4 млн человек, а в некоторых странах отдельные породы приравниваются к оружию или вовсе запрещены. В программе Discovery Channel «Жизнь собак» рассказывается об очень разных собаках — в том числе о тех, компания которых может быть крайне опасна. Почитай для начала вот об этих зверях.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

loading...

На что жалуетесь?