Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Так вот они какие - грязные танцы!

7 лет назад

Горячие танцы на одной из улиц Мехико закончились эпичным падением в сточную канаву.

Тиуанако: таинственные артефакты древней цивилизации в Южной Америке

Кажется невероятным, но даже в технологичном XXI веке остаётся множество тайн, дошедших до нас из древности. Разгадать их до конца не могут даже современных учёные, хотя попытки сделать это не оставляют. Одной из таких загадок является древняя цивилизация Тиуанако. об артефактах которой и пойдёт речь в этом обзоре.

Cвятая святых! Поймут те, кто хоть раз бывал в женском общежитии

7 лет назад · 23 фото

Попасть в женское общежитие - это заветная мечта каждого студента. Но к сожалению, допуск туда строго ограничен и охраняется злыми комендантами. Сегодня у вас есть уникальная возможность подглядеть за жизнью девушек в общагах.

Российский вездеход "Шайтан 2.0"

Олег
370126
7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Нет, вы не ослышались, это действительно «Шайтан» – новый внедорожник, по сути, модифицированный под «гражданские» нужды прототип спортивного трофийного «Шайтана», описанный как автомобиль для активного отдыха и путешествий. И, да, это не шутка, построен автомобиль внедорожным ателье «Гондурас Моторспортс» (Honduras Motorsport).

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Мужчина проникал в ванную комнату соседки и чесал свои гениталии зубной щеткой девушки

Fidel
734292
7 лет назад

Молодая пара из Новой Зеландии пришла в ужас, установив скрытую камеру в съемной квартире. Всё началось с того, что женщина стала подозревать, что в их комнату кто-то заходит. Установка скрытой камеры подтвердила её подозрения - сосед по съемной квартире часто наведывался в их ванную и чесал свои гениталии зубной щеткой девушки.

Разоблачаем фотоподделки, найденные на просторах Сети

7 лет назад · 15 фото

В интернете полно поддельных фотографий. Хотя можно иногда встретить и реальные фото, но с вымышленной историей. Но как же понять, где правда, а где ложь?
Здесь собраны некоторые вирусные фото, крутившиеся какое-то время по Сети и поражавшие людей. Но в основном все они являются обычными фотошопами, и сейчас мы узнаем, что же происходит здесь на самом деле.

Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять

Anarasius
1175480
7 лет назад · 11 фото

Колумбия — манящая своими живописными горами, лазурными берегами, ароматным кофе и заводной музыкой страна. Однако что мы знаем о ней и ее жителях? Ниже несколько фактов, которые наверняка вас удивят.

История семьи генсека Черненко

Belka_16
180974
7 лет назад · 12 фото

Константин Устинович Черненко запомнился своим кратким нахождением "у руля" СССР: руководил страной чуть больше года. Генеральным секретарем ЦК КПСС он стал в 72-летнем возрасте, будучи уже тяжело больным и значительную часть своего правления провел в ЦКБ.

Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте

7 лет назад · 2 фото

Невероятное открытие профессора стоматологии из Колумбийского университета США потрясла научный мир! Оказывается, что зубы можно вырастить в любом возрасте. Это позволит нам обходиться без имплантатов и неудобных протезов.

Вот почему полицию боятся больше, чем убийц и воришек

7 лет назад · 23 фото

Их работа заключается в обеспечении охраны общественного порядка. Но иногда их методы переступают все дозволенные грани, что даже обычным людям становится страшно выходить на улицы. Пост про тех, кто обязан нас защищать, но кажется начал об этом забывать.

Успеть за 15 секунд: Apple Store ограбили дважды за 4 дня

Fidel
734292
7 лет назад

Этот фирменный магазин Apple в Сан-Франциско ограбили дважды за 4 дня, причём каждый раз кража длилась не более 15 секунд. Повезло так повезло!

Юмор соцсетей

7 лет назад · 26 фото

Очередная подборка веселых постов, забавных комментариев и прочего юмора из социальных сетей, который поднимет вам настроение в преддверии долгожданного пятничного вечера.

Знаменитости, смерть которых могла быть фальсификацией

Alorous
844590
7 лет назад · 46 фото

К сожалению, поклонники проводили в мир иной огромное количество кумиров. Смерть любимых знаменитостей всегда заставляет сердца людей по всему миру сжаться от горя. Тогда как с уходом многих общественность смирилась, есть знаменитости, в смерть которых люди до сих пор отказываются верить. Многие считают, что им просто нужно было исчезнуть по тем или иным причинам.

loading...

На что жалуетесь?