Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первый снег... с 1962 года

7 лет назад · 12 фото

Неделю назад в Токио выпал снег в ноябре - первый раз за 54 года. Т. е. когда в этом городе последний раз шел ноябрьский снег Кеннеди еще был президентом, на могиле ММ еще не высохла земля, хитом года в СССР была "А у нас во дворе" в исполнении Кобзона, Боб Дилан выпустил дебютный альбом, а Дэйв Гаан ходил в подгузники.... Время - тот еще юморист!

Просто коты и кошки

Иван
71170.5
7 лет назад · 62 фото

Просто коты и кошки.

Кормушка для синиц с дозатором

7 лет назад · 20 фото

Пишет Summerer :
Дозатор позволяет подсыпать корм не слишком часто - раз в день. Предназначена для мелких птиц.
Конструкцию кормушки и процесс её изготовления специально упростил – так её может повторить даже школьник.

Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

Joney
803340
7 лет назад

У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют потенциальную жертву. И вот несколько фактов, которые нас шокировали:

Когда твои соседи...цыгане!

7 лет назад

Уже год у меня новые соседи...цыгане! Только теперь я понял весь глубокий смысл угрозы..."Сдам комнату цыганам"! А "прелести" такого соседства вот в чём:

Вскоре любой сможет купить себе знаменитость для секса

Button
1345050
7 лет назад · 19 фото

Возможно, самым главным трендом 2016 года станут именно они - невероятно реалистичные секс-роботы. В мире всё больше одиноких людей, которые в состоянии позволить себе такого идеального партнера.

Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Добрые люди не дали пропасть псу в Магадане: моряки спасли собаку, которую унесло на льдине в Охотское море. Видео появилось в интернете еще в прошлом году, однако, оно стало популярным в сети не так давно. Магаданский порт был забит шугой и льдинами, и на одной из них и дрейфовала бедная псина. Моряки с буксира пожалели замерзшего пса и организовали операцию по спасению.

Поляк с помощью дрона заставил водителя убрать мусор

Vossen
736692
7 лет назад

В городе Прушкув, дрон заметил подозрительный грузовик, остановившийся в лесополосе. Оказалось, водитель выбрасывал мусор. При помощи громкоговорителя, оператор дрона заставил негодяя собрать мешки.

Цвета Марса (отзыв о книге Кима Стенли Робинсона «Красный Марс»)

7 лет назад · 6 фото

«Красный Марс» - это первый роман из трилогии об освоении четвёртой планеты от Солнца.

Дельфины особого назначения

7 лет назад · 5 фото

Лечить девочку начали с четырех лет, но традиционные методы, увы, не дали желаемого эффекта.

Нора для книжных червей: изумительная гостиница-библиотека

7 лет назад · 12 фото

Гостиница Literary Man ("Книгочей") в Португалии, в местечке Обидос, - настоящий рай для книголюбов. Здесь повсюду книги, их насчитывается уже 45 000 экземпляров - в основном на английском языке, но есть и на португальском, французском, немецком. Постояльцы могут забирать или, наоборот, дарить новые книги этой необычной библиотеке. Гостиница небольшая, но уютная и атмосферная. Заглянем?

Гифки дня!

7 лет назад · 22 гиф

Прекрасная солянка гифок для ценителей!

Делают другие, а стыдно мне

7 лет назад

Рассказала коллега. Зашли они вчера с дочкой в супермаркет. Взяли, что хотели, стоят в очереди на кассу. Два человека перед ними. Первый - китаец, по русски практически ничего не понимает, ну может кроме самых популярных слов (это стало понятно из ситуации), далее женщина стоит, а потом коллега с дочкой.

Чеченский танцор умер на сцене прямо во время выступления

7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Несчастный случай произошел 2 декабря в районном Дворце культуры города Урус-Мартан, во время выступления народной артистки Чечни Лизы Ахматовой. 48-летний танцор Р. Хусаинов исполнял лезгинку, но неожиданно пошатнулся и рухнул на сцену. Зрители засмеялись и захлопали, решив, что это элемент шоу...

Безбашенные трюки на несовместимой с жизнью высоте

7 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Руфер из Екатеринбурга Олег Шерстяченко, известный в сети как Олег Крикет, залез на небоскреб в канадском городе Торонто, и заснял захватывающее видео своих приключений на высоте.Трудно представить, что творилось с сердечной мышцей сорвиголовы во время съемки ролика.

loading...

На что жалуетесь?