Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хакеры опубликовали данные 32 млн пользователей сайта для супружеских измен

Winner56
487438
10 лет назад · 983 просмотров
Хакеры, взломавшие в конце июля сайт Ashley Madison, предназначенный для женатых мужчин и замужних женщин, желающих завести интрижку на стороне, опубликовали украденные данные.
Они выложили в интернет около 10 гигабайт информации. Этот почти 10-гигабайтный архив содержит личные данные 32 миллионов пользователей.


Опубликованные сведения включают в себя имена неверных супругов, их адреса и номера телефонов, а также информацию о платежах по банковским картам, сообщил Wired.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
RomchikRazrushitel
49

10 лет назад
Жестко, но... справедливо! Наверное...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
марина
0

3 года назад
ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ, У меня все было очень даже не плохо почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года кому надо ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ВОСЕМЬ НОЛЬ ЧЕТЫРЕ ОДИН СЕМЬ ПЯТНАДЦАТЬ СОРОК ДВА. Зовут Артем. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что не бывает дыма без огня
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?