Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сколько кота не корми

7 лет назад · 11 фото

Кто из нас, кошачьих мам и пап, не сталкивался с проблемой котов, любящих комнатные растения? Даже кактусы! Почему они это делают?

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

7 лет назад · 18 фото + 4 гиф

Популярность электронных сигарет и мини-кальянов (вейпов) в России стала расти после ужесточения ограничительных мер на курение в общественных местах. Использование электронных сигарет не подпадает под запреты на курение. Законодатели, в свою очередь, пытаются оградить граждан от этой "чумы" ХХI века. А как относитесь к вейпу вы?

Маленькая коллекция маленьких хитростей

7 лет назад · 12 фото + 3 гиф

В нашей коллекции "маленьких хитростей" пополнение. Наслаждаемся остроумием придумщиков! А граждан, которые готовятся написать "это еще мой дедушка юзал", поздравляем: ваш дедушка - гений, опередивший время.

Прикольные картинки

Tresor
69459.2
7 лет назад · 48 фото

Очередная подборка хорошего настроения

Гагарин. Первый шаг к звездам

7 лет назад · 60 фото

57 лет назад, в начале декабря 1959 года старший лейтенант Гагарин принял решение участвовать в отборе в группу космонавтов. Вскоре он написал соответствующий рапорт и был вызван в Москву для прохождения всестороннего медицинского обследования в Центральном научно-исследовательском авиационном госпитале.

Скоро вся Америка будет русской! И вот почему

Joney
803340
7 лет назад

Позвонила мне подруга из Америки, поболтать о том о сём. После обмена новостями заговорили о том, как встречать Новый год. И вот что она рассказала. Такой истории про Новый год в Америке вы еще не слышали!

Книжный ад. Какой литературой кормят сегодня

7 лет назад · 20 фото

Бесспорно, на книжном рынке России есть масса того, что заслуживает внимание. Но есть и произведения, на которые без слёз не взглянешь, но, увы, спрос порождает предложение. Алексей Наседкин прогулялся по столичному книжному супермаркету и был поражен, что россиянам предлагают к прочтению.

Жить как бессмертные

7 лет назад · 27 фото

Американский писатель William W. Purkey выбил себе местечко в истории отчаянным призывом "петь так, будто никто не слышит, танцевать так, будто никто не видит, любить так, как будто ничего не знаешь про сердечные раны, и жить как будто земля превратилась в рай". Но эти максимы можно вообще довести до упора: "живи так, будто ты бессмертен". И , что важно, есть огромное количество людей, которые так и поступают. Живут как бессмертные.

А тем временем глава "Почты России" получил премию в 95,4 миллиона рублей

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Новость о многомиллионной премии, которую получил глава «Почты России» Дмитрий Страшнов, просто разорвала интернет. У рядового россиянина в голове просто не состыковываются огромный денежный бонус ТОП-менеджера госкорпорации с ужасом, который творится в рядовых почтовых отделениях по всей стране. Смотрите сами!

"Ну че вы такие кидаки?" Сознательные граждане поймали школьника-токсикомана

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Самая юная и самая страшная категория наркозависимых - «бензиновые» дети. Молодые люди увидели в дали школьников, которые что-то нюхали в полиэтиленовых пакетах. Подойдя поближе они поняли, что это маленькие любителей бензинового кайфа.

24 роскошные снежинки, которые легко самому вырезать из бумаги

Infinite
472397
7 лет назад · 25 фото

Эти зимние узоры поднимут вам настроение и напомнят, что скоро - Новый год! А вырезание замысловатых снежинок поможет почувствовать себя настоящим волшебником - так похоже это занятие на морозную магию. Давайте украсим всё вокруг изящными узорами - по нашим схемам это совсем не сложно!

Вы до сих пор думаете, что восстание машин - просто шутка?

7 лет назад · 22 фото

Честно говоря, я тоже так думал, но когда недавно автомат с кофе дважды не выдал мне сдачу, я пересмотрел свои поступки и понял, что уже давно нахожусь в списке лиц, подлежащих ликвидации в случае начала восстания. Вы все еще так же уверены, что вас не тронут? Скорее всего, вы ошибаетесь.

Неблагодарный автомобилист оскорбил доброго байкера

Vossen
736692
7 лет назад

Мотоциклист заметил, как автомобилист уронил на дорогу бумажник, он решил вернуть утерянное владельцу, а вместо благодарности увидел средний палец.

Наркоман погиб, пытаясь скрыться с места ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Находившийся под воздействием наркотиков водитель, скрываясь с места ДТП в подмосковной Электростали, погиб в другой аварии.

loading...

На что жалуетесь?