Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самооборона без предела

pankvinto
19489.1
9 лет назад · 15341 просмотров
Самооборона у нас по-прежнему подсудна. Такой вывод напрашивается после решения Нагатинского суда Москвы. Жесткий приговор получила мать, защитившая детей от мужа-наркомана. Нагатинский районный суд столицы уже приговорил ее к четырем годам лишения свободы. А прокурор просил все десять.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
77 комментариев
Лучший комментарий
Питер Пэн
217

9 лет назад
Мне знакомые менты рассказали: в частном секторе на окраине в одном из переулков проводили время трое крепких парней, имевших судимости. И что-то хотели попросить у прохожего - паренька не сильно крепкого телосложения. Парниша достал "Макаров" и уложил всех троих, а потом растворился в лабиринте переулков. Так вот резюме сотрудника из органов: "Молодец, всё правильно сделал, теперь не надо эту троицу судить, возить и охранять-кормить". Это если бы они его подрезали в процессе отъема ценностей или там голову ему проломили. Да и то, если бы их потом нашли еще...
А насчет правосудия... у нас тут сыночек судьи убил девчёнку в особо жестокой форме - и ничо, даже до суда не дошло дело. Вот так. Зато других два года мурыжили за безграмотно составленное обвинение прокурорских по неправильно насчитанной зарплате, причем мурыжили не тех, КТО насчитывал, а КОМУ насчитывали. Вот такие чудеса.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 77 комментариев

На что жалуетесь?