Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Счастливчик Билл Морган: удача ходит за ним по пятам

9 лет назад · 10959 просмотров
В 1999 году 37-летний австралиец Билл Морган был обыкновенным водителем грузовика.
Однажды на работе он попал в дорожно-транспортное происшествие и был доставлен в реанимацию в очень тяжелом состоянии. Чудом врачи считали уже то, что он выжил. Но в больнице случилось непредвиденное: у Билла проявилась сильная аллергическая реакция на медикаменты, и это стало причиной остановки сердца.

Клиническая смерть Моргана длилась аж 14 минут. И только на 15-й минуте его сердце отреагировало на действия медиков и вновь начало биться. Очень часто в таких случаях происходят необратимые изменения в головном мозге. Но есть ли эти изменения — было неизвестно, так как Бил был в коме.

Тем не менее, после 12 дней в коме, Билл чудом вышел из нее и был полностью в порядке, никаких признаков повреждения мозга выявлено не было.

Из-за произошедшей аварии мистер Морган решил больше не заниматься грузоперевозками, он нашел другую работу. А пережив клиническую смерть, Билл осознал, что следует изменить свою жизнь. Он осуществил то, на что давно не решался: в романтической обстановке он преподнес кольцо Лизе Уэллс. Билл был без ума от счастья, когда любимая согласилась стать его женой.

Нет сомнений в том, что Билл чувствовал себя везунчиком: он не только выжил после ужасного ДТП, пережил клиническую смерть и его любимая девушка согласилась выйти за него замуж. В честь такого своего везения он приобрел лотерейный билет. И что тут удивительного? Билл выиграл автомобиль!!! (стоимость на момент выигрыша около 17 тысяч долларов, на сегодня – около 24).

Обычно те, кто выигрывают в лотерею автомобиль не очень интересуют прессу, но ввиду того, что мистер Морган недавно был клинически мертв в течении 14 минут, местные СМИ Мельбурна решили взять у мужчины интервью.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?