Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эволюция бюстгальтера. Аксессуар, без которого не обходится ни одна красавица!

Olxi
1082960
9 лет назад · 237094 просмотров
3 сентября 1914 года случилось знаменательное событие — жительница Нью-Йорка Мэри Фелпс Джейкоб официально запатентовала первый в мире бюстгальтер. Ни одна современная женщина не может представить свою жизнь без этого атрибута женственности и сексуальности. Сегодня неотъемлемому дамскому аксессуару исполняется ни много ни мало 101 год. Но история этого замечательного предмета женской одежды отнюдь не начинается с этого события.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
101 комментарий
Лучший комментарий
Степан Кухта
1

9 лет назад
Антична міфологія авторство чарівного пояска приписує Афродіті. Навіть сама Гера - дружина Зевса - позичала у Богині краси нагрудну пов"язку безвідмовного зваблення мужчин. То ж історія цього винаходу тягнеться з глибоких давен часів народження олімпійської красуні Кіпріди з морської піни, яка утворилася ...(це вже наступний міф).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Есть украинцы и есть "УКРАИНЦЫ".
При одинаковости написания и звучания этих слов суть их разная.

украинцы - это люди без различия их национальности с паспортом государства УКраина, граждане Украины (немцы, русские, "УКРАИНЦЫ", разные шведы и чукчи, и т.д.)

"УКРАИНЦЫ" - мимикрия под украинцев. Являясь плоть от плоти и кровь от крови русскими эти "УКРАИНЦЫ" говорят на "державной мове", прошли специальную селекцию и превратились в выродков из русских, став предателями и прислуживают всяким англам и разным европейцам, отрицают своё русское прошлое. Их цель превратить украинцев в себе подобных "УКРАИНЦЕВ".
"УКРАИНЦЫ" исповедуют украинство - одно из течений русского национал-фашизма.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
"УКРАИНЦЫ" - это этнос-химера, который исчезнет во времени и о нём забудут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ярослав Тютюнник
2

9 лет назад
В наше время это еще и способ запудрить нам моск - когда с помощью такого изделия из нулевого размера делается "второй". Это как если бы мужики для привлечения женщин вставляли себе в брюки огурцы длиной в 20-25 см - но ведь не вставляют же ! ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 101 комментарий

На что жалуетесь?