В эти трудные рабочие будни ,хотелось сориентировать всех Фишкарян на положительные эмоции !!! можно не плюсовать ...
Просто сегодня с утра сходил на рыбалку ... нажарил окуней и пивка зацепил ...
Пусть на ваших столах завтра тоже будет вкуснятина!
доброй вам Пятницы ДРУЗЬЯ !!!
Посты на ту же тему
31 комментарий
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Работаете на нацистов? А, фишки?
Не получается сгнобить народ Русов и другие русские народы ? Всё пытаетесь споить, а никак? Не вырождаемся мы? Не портим свою генетику? Наши дети не портятся - не хотят пить? Не хотят быть ВЫРОДКАМИ?
С экранов ТВ сколько уже поёте? "Я пью до дна за тех кто в море", "рюмка водки на столе". В кино сколько вы уже вставили сцен пития? "В бой идут одни старики" - поминают водкой, и на это смотрит молодёжь и она не хочет спаиваться? "Белое Солнце пустыни" - Сухов - положительный герой, пьёт без закуски? И это тоже смотрит молодёжь, тоже не хочет спаиваться? Бандарчук тоже на вас работает - "Судьба человека", пленный без закуски шнапс на тощак пьёт. И вы хотите чтобы эти фильмы смотрела молодёжь?
Это у вас хорошо получается! Как споить, ограбить, обмануть это вы мастера, а как вот возпитать человека у вас мозгов не хватает!
ПРЕКРАЩАЙТЕ ПИТЬ И КУРИТЬ! Прекращайте портить свой род, свою генетику, своих детей и близких. Потому что, хотите вы этого или не хотите, а это передаётся и влияет на генетику родных.
И если вы пьёте, курите, то вы являетесь соучастником в геноциде, помогаете нацистам уничтожить свой народ, являетесь их пособником.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена