Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Стивен Кинг. Сражение

7 лет назад · 10 фото

Фантастический рассказ
Перевод с английского Л. ВОЛОДАРСКОГО

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Лидер группы Space подал в суд на Киркорова за плагиат

7 лет назад

Пионер электронной музыки Дидье Маруани требует 50 миллионов рублей от короля российской поп-сцены.
Известный французский музыкант и композитор Дидье Маруани обратился в Московский городской суд с иском к поп-исполнителю Филиппу Киркорову. В России интересы лидера группы Space представляет глава юридической фирмы Игорь Трунов.

Дуэлянт - соответствие реалиям XIX века

7 лет назад · 27 фото

Взгляд на фильм историка

Последний концерт Муси Пинкензона

7 лет назад · 2 фото

11-летний скрипач вошёл в историю войны, не убив ни одного врага.Он не убил ни одного врага, не распространил ни одной листовки, ни разу не пускал под откос поезда с вражескими танками. Его борьба с фашизмом длилась всего несколько мгновений, а оружием его были скрипка и великое мужество…

Как выбраться живым из тонущей машины: однажды эти советы могут спасти жизнь

Joney
803340
7 лет назад

Оказаться внутри тонущей машины — сцена из триллера, поучаствовать в которой врагу не пожелаешь. Подобные случаи бывают довольно редко, но знать, что делать в такой ситуации, необходимо каждому автомобилисту.

История одного кондуктора

7 лет назад

Ехал со своей девушкой в троллейбусе, мелочи на проезд не было, в страхе протягиваю 1000р. Кондуктор только зашла на смену, ну думаю, щас насыпет, она говорит с улыбкой: "Ну щас как насыплю!" Ну я ей с улыбкой и отвечаю, мол, что ничего не поделать. Она улыбнулась и дала сдачи нормальными купюрами. Дальше со слов кондуктора...

Свой среди чужих, чужой среди своих: попугай вводит кошек в замешательство своим мяуканьем

7 лет назад

Попугай научился мяукать и попытался поговорить с котиками на их языке.

Скачки в Мельбурне: светская мода становится все откровеннее

7 лет назад · 22 фото

Мельбурнский кубок по скачкам на ипподроме Флемингтон парк уже не первое десятилетие остается одним из самых ярких мероприятий в светской жизни Австралии. Раньше Мельбурнский кубок славился строгим дресс-кодом для дам: длинное закрытое платье было единственно возможной одеждой на трибунах Флемингтона. Сегодня все изменилось, и, глядя на снимки с прошедшего на днях Мельбурнского кубка-2016, мы явственно видим, что за полвека мир стал другим.

Пушистый ниндзя вышел на тропу войны

7 лет назад

Гроза всех тапков и кроссовок бесшумно подкрадывается к оператору.

Лучшие фотоработы с конкурса Siena International Photo Awards — 2016

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 40 фото

Подведены итоги международного конкурса фотографий, сделанных туристами, под названием Siena International Photo Awards, в котором приняли участие фотографы из более чем 100 стран. Фотографии путешественников из Индии, Китая, Бангладеш, Турции, Кубы, Бахрейна и других стран поражают воображение — они разнообразны как сама жизнь. Работы победителей до 30 ноября представлены на выставке «За объективом» в городе Сиена, Италия, а мы можем увидеть их здесь.

Отдыхающих сдувает мощной реактивной струей от взлетающего самолета

Fidel
734288
7 лет назад

Cен-Мартен – один из многочисленных маленьких островов Карибского моря, который знаменит не только своими многочисленными ресторанами, но и экстремальным пляжем на котором над головами отдыхающих проносятся громадные пассажирские самолеты. Туристы знают об этой уникальной особенности, но все-таки продолжают отдыхать вблизи взлетно-посадочной полосы.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 42 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Рестораны, где водятся привидения

7 лет назад · 16 фото

Привидения водятся не только в заброшенных домах и старых отелях. Некоторые из них обитают и в ресторанах. Где же находятся заведения,где вместе со стейком, салатом и счетом можно заполучить возможность встретиться с призраком, заглянув за пределы обыденного?

Тайна окаменевшей девушки Зои. 128 дней без еды и воды

Tresor
69459.2
7 лет назад · 3 фото

60 лет назад произошло одно из самых мистических событий в истории СССР. На окраине закрытого Куйбышева молодая девушка Зоя окаменела с иконой Николая Чудотворца в руках. Стояние Зои стало всесоюзным скандалом: толпы народа от дома Зои разгоняла конная милиция, партийные чиновники делали все, чтобы скрыть это загадочное происшествие.

loading...

На что жалуетесь?