Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему мужчина должен женщине?

resedent
30984
9 лет назад · 81148 просмотров
Почему наши прекрасные принцессы считают, что мужчины им всегда должны? По мнению женщин, у мужчины всегда только обязанности, а у них только привилегии! А вы как считаете?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1551 комментарий
Лучший комментарий
Alexander Alexandrovich
490

9 лет назад
В принципе - так и есть: мужчина ДОЛЖЕН. Содержать женщину, обеспечивать ей комфортное существование, защищать от внешних невзгод.
Правда - на некоторых условиях. В частности - неограниченный секс по желанию мужчины (что подразумевает привлекательность женщины во всех проявлениях), домашний комфорт (вкусная еда, чистота, уют и т.п.), психологическая поддержка, готовность разделить тяготы. Способность и готовность рожать и воспитывать детей. Тотальное послушание.
И так далее.
Если женщина соответствует этим
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Храбрая_пташка
0

8 лет назад
Эх, оптимальный вариант: оба работают и оба занимаются бытом и ребенком! В равной степени! Без всяких там гендерных распределений.
Гендерное распределение ролей уместно только первые 1,5 года жизни малыша. А далее уже женщина может выходить на работу,а все бытовые вопросы решаются пополам. "Дежурство по графику"))))Это же честно)Оба работают, оба готовят,оба убираются, оба подмывают жопку младенцу и заплетают косички.
Когда люди действительно любят они заботятся в равной степени друг о друге
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Любовь Гржимало
0

8 лет назад
Мужчины! А что ж вы таких баб себе выбираете которые ездят на вас, угнетают и отжимают по полном программе. Ищите себе нормальных жен, а не девок которым нужно только бабки и побрякушки, а в голове труха.
И не надо гребсти всех под одни грабли, есть и мужики, которые живут за счет своих жен, есть и барышни, которые раскручивают мужчин только для своих благ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1551 комментарий

На что жалуетесь?