Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Многоэтажки Гонконга

Winner56
487414
9 лет назад · 120609 просмотров
Огромные многоквартирные дома с очень маленькими, тесными квартирками. Примерно 10 кв.м. на семью.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
269 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Голубев
6

9 лет назад
Меня всегда умиляет зомбоящик, особенно 1-й канал.Как они переживают за бедных людей за пределами России.Типа зажрались вы ребята, посмотрите как там люди живут.Так, что не гневите бога. И ведь ведется народ на эту туфту! Так вот, во-первых все, кто окончил 4-е класса начальной школы могут посчитать, что в таких условиях живут всего 2% населения Гон-Конга.У нас бомжей больше, у которых вообще жилья нет.Во-вторых, как-то ближе наши соотечественники. Так, вот в одном Архангельске ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК живут в таких условиях, что гонконгские коробки показались бы им раем. Деревянные бараки напрочь сгнившие, с текущими крышами, около которых горы бытовых отходов, которые ГОДАМИ не вывозятся. Весной и осенью до них можно добраться только в резиновых сапогах по колено.Описывать этот кошмар можно очень долго. Скажу только, что даже те мизерные деньги, которые Москва выделяет на их расселение, исчезают понятно где. Поэтому все рассказы о том, как плохо живут за границей вызывает у меня гадливое чувство.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
alxsh
Сергей Голубев
−16

8 лет назад
Не соглашусь. В наших самых забытых богом деревеньках люди живут в своих деревянных домах бедно, но не как клопы в этих картонных коробках. Думаю, наши бомжи бы даже не променяли свой большой теплый подвал на 2кв.м в железной сетке на 50этаже. Это для азиатов норма, а для русского это ад. И это не 2% населения. Я думаю наоборот, 2% могут позволить себе частный дом или большую квартиру.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я удивляюсь с русских.У вас нормальный президент (хотя бы имеет свое мнение) ,не плохие условия жизни,заводы работают. Вы видно не жили в странах Балтии,где например вокруг города Рига - нет ничего ,не людей - не работы.Страна - это один город,где корупция не то что утаивается ,а вполне приподносится в новостях как норма.Страна где нет будущего.Страна - где производства нет.,а так же где имигранты получает пособия больше,чем граждане страны.Там где в пенсии тебе могут просто отказать,даже если ты работал 40 лет с лишним.Так что не несите бреда,мусор у него не вывозят
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
2

8 лет назад
cc.. А так же легион СС зигует у памятника свободы .Где фашизм это нормально.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 269 комментариев

На что жалуетесь?