Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эти фотографы сумели поймать самый удачный момент!

7 лет назад · 61 фото

Секрет хорошей фотографии - не только в мастерстве фотографа, но и в счастливом случае, умении в мгновение ока распознать удачный момент и запечатлеть его на камеру. Этим фотографам это блестяще удалось. Наслаждайтесь их завораживающими, шокирующими, смешными - словом, потрясающими фотографиями с городских улиц!

10 вымерших животных с необычными особенностями

7 лет назад · 10 фото

Немало странных и удивительных животных живут в наше время, однако в древности их было еще больше. Палеонтологи нередко знакомятся с давно вымершими существами, имевшими необычные особенности. С некоторыми из таких животных предлагаем познакомиться далее.

Вайноне Райдер — 45

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 21 фото

Карьера Вайноны Райдер выглядит очень неплохо: у нее две номинации на «Оскар» (за «Эпоху невинности» и «Маленьких женщин»), номинация и выигранный «Золотой глобус» (все за ту же «Эпоху...») и почти 60 картин в фильмографии.

Девушка придумала, как отомстить бывшему, чтоб он помнил о ней еще 17 лет

7 лет назад · 4 фото

Когда любимый человек тебе изменяет, это всегда очень больно. Единственное, чем можно скрасить подобные переживания - изрядная порция мести. Вот какой способ изобрела британка по имени по имени Харриет.

Похлебка из раков. Серия:Ведьмак (реконструкция по игре). "Литературная кухня"

7 лет назад · 23 фото

Вот этот вот самый скрин мне кинули в ВК и фБ человек 20, поэтому я отодвинул все планы и настроился на эту вот похлебку. А тут еще и самими раками подфартило. Хочу оговориться, что данная реконструкция именно по игре- в книге я такого не помню. Это просто скрин-рецепт из Игры.
Заслуживающий все же, по моему мнению, внимания.
Забегая вперед, хочу сказать, что тем, кто не пробовал рекомендую срочно исправлять это недоразумение.

Галлюциногенный макияж, с помощью которого эта девушка экспериментирует со своим лицом

7 лет назад · 28 фото

В своих работах Мими обожает разбивать, вырезать и ломать на части своё лицо. Конечно же, всё это она делает не на самом деле, а при помощи красок. Приглашаю вас взглянуть на её жутко реалистичные работы далее.

С днём рождения!

7 лет назад · 10 фото

Драпеко Елена Григорьевна

Мороз по коже: самые жуткие тыквы на Хэллоуин

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Джон Нил - профессиональный скульптор и художник, известный в киномире. Еще в 1990-х он участвовал в изготовлении жутких фигур динозавров для "Парка Юрского периода". Но больше всего он любит делать светильники и просто скульптуры из тыкв к Хэллоуину, неизменно побеждая на всевозможных общеамериканских соревнованиях на самого жуткого тыквенного монстра. Теперь - ваша очередь пугаться!

29 октября 1918 года — День рождения комсомола

Alf
20781.5
7 лет назад · 11 фото

Февральская революция 1917 года способствовала увеличению общественно-политической активности молодёжи. Начали появляться молодёжные организации рабочих «Труд и свет» и другие, члены которых ориентировались на социалистические партии. В 1917 году в Петрограде организационно оформился ориентирующийся на большевиков Социалистический союз рабочей молодёжи (ССРМ).

Не порно, но задорно: эти продукты ведут себя просто неприлично!

7 лет назад · 34 фото

Немедленно уберите детей от ваших холодильников! Беременным и слабонервным - срочно перестать есть! То, что вытворяют эти съедобные штуки, за приличным столом просто недопустимо! Нравственность подрастающего поколения спасет только срочная шинковка! Ну, а пока - полюбуйтесь!

Знаменитые панки в объективе Аллана Танненбаума

7 лет назад · 21 фото

Аллан Танненбаум — американский фотожурналист, достойный эпитета "выдающийся". К этой мысли приходишь неизбежно после изучения его портфолио. Одно десятилетие его жизни, с 1973 по 1983, было отдано работе фоторедактора и главного фотографа журнала SoHo Weekly News. В этот период Аллан ведёт хронику ночной жизни Нью Йорка и, в частности, вечеринок в клубах Studio 54, CBGB, 82 Club, Mudd Club.

Гифки дня

Button
1345030
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Космический Стамбул

7 лет назад · 12 фото

Турецкому фотографу и дизайнеру Айдыну Буюкташу (Aydın Büyüktaş) однажды попался на глаза роман "Флэтландия"(1884), писателя Эдвина Э. Эбботта, действие которого происходит в двухмерной стране Флэтландии, населенной геометрическими фигурами. И эта сюрреалистическая книжка вдохновила Айдына на создание невероятных панорам космического города Стамбула.
Мастеру понадобился для этой цели беспилотник и соответствующий софт.

Абрам Фёдорович Иоффе

7 лет назад · 11 фото

Абрам Фёдорович Иоффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945).

В гостях у медведя: как выглядит настоящая берлога изнутри

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Медведь для русских больше чем медведь: это животное символизирует для нас силу национального характера. А иностранцы так вообще уверены, что их держат в России вместо комнатных собачек в городах и селах. Все знают, что на зиму медведи залегают в спячку в своих берлогах. А как там внутри на самом деле?

loading...

На что жалуетесь?