Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как мы по зимней Абхазии катались

Роман
1725.3
9 лет назад · 3323 просмотров
Уже второй год подряд поехали на новогодние праздники в Абхазию. Как и в прошлый раз, крутя педали. В первый раз были в окрестностях Очамчиры и Сухума. В этот раз Гагры, Новый Афон, Пицунда. Катались радиально из Гагр. Ночевали в недорогом гостевом доме. Стандартный туристский минимум - Новоафонская пещера, Иверская гора, Мамдзышка - минимум первая смотровая, Гегский водопад или Рица, Храм и пирс в Пицунде, форелевое хозяйство, ночные Гагры. Ну и веселая погодка внесла коррективы! Снег, дождь, до -7 в Гаграх ночью.
Небольшой отчет и много фото, что из этого всего получилось!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Богдан
226

9 лет назад
Извиняюсь за политизацию, но уж очень интересно мнение граждан России:
В Абхазии с будущего года за счет российской финансовой помощи в 10 раз увеличится выплата пенсий по возрасту, сообщил в эфире абхазского телевидения премьер-министр республики Беслан Бутба. "Речь идет о повышении пенсий жителям Абхазии, не имеющим гражданства РФ и не получающим российской пенсии. Таких в Абхазии 11 тысяч человек", - уточнил он. По его словам, "этим людям нужно помочь и поднять размер пенсии". "Они будут получать наравне с российской пенсией и даже чуть-чуть больше", - сказал премьер.Он сообщил, что Россия выделит для поддержки внутренней абхазской пенсии 500 млн руб. Пенсия гражданина Абхазии по возрасту в настоящее время составляет 1000 рублей. По данным Минтруда Абхазии, более 32 тыс. пенсионеров в республике получают российскую пенсию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cyxymu
Богдан
0

9 лет назад
это называется контрибуция
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Богдан
cyxymu
226

9 лет назад
Я бы назвал это не целевым расходованием бюджетных денежных средств. Все расходы по пенсионным выплатам должны лечь на плечи Грузии, ровно как и полное управление этим регионом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?