Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

От этих фотографий из самых разных уголков планеты захватывает дух!

8 лет назад · 49 фото

Фотограф-фрилансер Паскаль Маннарц уже десять лет путешествует по всему миру. Его снимки покупают самые известные издания, включая National Geographic, Geo и Lonely Planet. Сегодня и вы сможете ими полюбоваться!

10 весьма необычных способов построить дом

Joney
803340
8 лет назад · 21 фото

Когда речь заходит о постройке дома, мы обычно представляем себе нечто очень дорогое, сложное и капитальное. Но фотографии из этой подборки наглядно демонстрируют, что на самом деле построить дом можно практически из чего угодно.

Пара преподает экстремальную йогу на последнем месяце беременности

Alorous
844590
8 лет назад · 15 фото

Знаменитые поклонники йоги Клодин Лафонд из Нью-Йорка и ее чешский муж Хонза продолжают (мы уже писали об этой паре и их любви к йоге и друг к другу) путешествовать и учить этому искусству всех желающих. Только теперь в их гибкой семье ожидается пополнение — Клодин на 9-м месяце, и беременность никак не мешает ей заниматься любимым делом.

Смешной кролик в очках спровоцировал битву фотошоперов

Alorous
844590
8 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Находчивым пользователям не надо много, чтобы начать очередную битву фотошоперов. В этот раз её виновником стал смешной кролик в солнцезащитных очках, чей серьёзный вид подтолкнул фотошоперов к созданию разнообразных фотожаб. Неудивительно, что чаще всего кролика представляли в виде полицейских пилотов и шерифов, ведь их очки очень похожи. В общем приятного и весёлого просмотра.

Экстремал в вингсьюте врезался в дерево на скорости 145 км/ч и остался жив

Fidel
734292
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

30-летний экстремал Бейс Эрик Доссантос, во время своего спуска в вингсьюте, на скорости около 145 км/ч столкнулся с деревом. То, что он остался жив, иначе как чудом не назовешь. Мужчина получил множественные переломы — лопатки, ключицы трёх рёбер. Кроме того, у него серьёзная травма головы, разрыв печени и многочисленные ссадины по всему телу.

Как британец сбежал от смерти в Сибирь

8 лет назад · 5 фото

Недавно многие посмеялись над новостью о том, что задержанный на нашей границе американец приехал в Сибирь за лучшей жизнью. Но так ли это смешно в действительности? Разве так уж сложно обрести счастье и благополучие на этой земле? Ежедневная газета Daily Mail рассказала историю о британце, оставшемся жить в Сибири. Она показывает, что нет ничего удивительного в том, что иностранцы находят в Сибири свой второй дом. Обратимся к ней:

Американская пропаганда 50-х (9 фотографий)

Иван
71170.5
7 лет назад

В выпуске журнала Collier's за 27 октября 1951 года 132 страницы. Все они посвящены тому, как будет идти Третья мировая война, которая закончится неизбежной победой сил добра (Запад) и столь же неизбежным поражением сил зла (Россия). Наша страна будет расчленена, оккупирована и мы, наконец, приобщимся к демократии.

Картинки с надписями

8 лет назад · 45 фото

подборка слегка пошловатых фотографий и картинок

Папа нарядил дочь грозовым облаком на Хеллоуин

Fidel
734292
8 лет назад

Житель города Хантингтон-Бич (город в округе Ориндж штат Калифорния) сделал для своей дочери на Хеллоуин не очень практичный, но зато очень реалистичный костюм грозового облака, светящегося изнутри.

35 назад

8 лет назад

28 октября 1981 года появилась Металлика!

Жизнь на кладбище самолетов

8 лет назад · 13 фото

Фотокорреспондент Lauren DeCicca посетила три тайские семьи, которые живут в импровизированных жилищах, обустроенных в брошенных самолетах на пустыре в восточном Бангкоке. Этот пустырь известен, как "кладбище самолетов", люди там живут десятилетиями. Такую жизнь комфортной не назовешь, но хоть крыша над головой есть.

5 житейских хитростей, как перестать объедаться на ночь и сбросить лишние килограммы

8 лет назад · 7 фото

Для тех кто не знает - когда мне было 20 лет, я весила 86 кг. Это был мой максимальный вес за всю жизнь. Я не родилась жирненькой, у меня стройная мама и вообще я всегда много двигалась. Но вот за первые два года института, я умудрилась набрать 25 кг и превратиться из Кати с формами в Катю с ОЧЕНЬ большими формами.

О свеженьком "разводе" мажоров с новыми айфонами

8 лет назад · 2 фото

Это просто феноменально и феерично!
Когда Apple Inc. для большей компактности избавил новый iPhone от стандартного разъёма для наушников, лишь немногие поклонники яблочной продукции почувствовали подвох. Большинство же стали утешать себя тем, что совсем скоро выйдут уникальные беспроводные наушники AirPods, и разъём не понадобится вовсе. Это же грандиозная инновация, а не баг, заявляли они. Надо лишь немного потерпеть и чуть-чуть подождать.
Эх, терпилы..

loading...

На что жалуетесь?