Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Роль женщины в жизни мужчины, или какие женщины достойны жить в "раю"?

9 лет назад · 708 просмотров
Тему сегодняшнего поста я считаю очень важной, и постараюсь раскрыть ее максимально.

Многие женщины современного мира живут с убеждением, что они не несут никакой ответственности за то какой мужчина рядом с ними, за то как он проявляет свои мужские качества, и за его успех.. И это большая ошибка!

Я часто видел неуспешных мужчин, жизнь которых начиналась по будильнику рано утром, и заканчивалась вечером после работы... Он приходит домой уставший, к недовольной жене которая то и дело начинает грузить его проблемами, которые накопились за годы семейной жизни..

Проходит время, эта пара расходиться, у мужчины появляются новые отношения и его жизнь меняется! Он уходит с работы, находит возможности, открывает свой бизнес.. Его новая женщина имеет все! Они оба счастливы!

Есть ли в Вашей жизни такие примеры? В моей есть, и можно сказать что я описал реальную историю!

Так как же это объяснить?! Почему один и тот же мужчина с одной женщиной ведет себя как "тюфяк", а с другой реализует все свои возможности и достигает успеха?!

Женская мудрость - вот ответ!

Мудрая женщина - она верит в него больше чем он сам в себя верит, она видит все его недостатки - но говорит только о его достоинствах, она дает ему свободу выбора - но мудро направляет его мысли в нужное русло.. Она умеет быть благодарной!

Мужчина этого никогда не требует, но он видит это в женских глазах и поступках, и поверьте, он ценит это!

Важно понять одну простую вещь - чаще всего, мужчине много не нужно, и его устраивает жизнь которой он живет. Но, Именно женщины заставляют мужчин меняться, и достигать высот! Все зависти только от того какая женщина рядом...

Заставьте мужчину погрузится в рутину бытовых проблем, постоянных ссор и негодования о неспособности достичь чего либо, и Вы никогда не сдвинете его с места!

Но стоит Вам поверить в него, поблагодарить за все его способности, подчеркнуть его достоинства, и он тут же докажет что Вы не ошибаетесь! Поверьте в то что он способен быть миллионером, и он начнет действовать как миллионер!

Женщины - это то что двигает мужчин, именно для женщин и детей мужчина всегда был добытчиком! Женщины - основная мотивация мужчины!

Наверное Вы уже слышали такое утверждение : "За каждым великим мужчиной, стоит по настоящему великая женщина!"..

Любая женщина, может создать РАЙ в своей жизни - руками мужчины! Даже если он простой плотник! Стоит просто верить в него, и всегда быть рядом!

В отношениях мужчины и женщины, как и везде, действует закон причины и следствия.... Определите какую жизнь Вы хотите, каким хотите видеть своего мужчину (следствие), и станьте причиной...

Способность видеть чудесное в обыкновенном — неизменный признак мудрости.

С Улыбкой по жизни, Макс Новиков
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Полностью согласна с автором!;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?