Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Интернет бизнес, и социальная активность предпринимателей

9 лет назад · 399 просмотров
Все больше людей приходят интернет что бы зарабатывать деньги, потому что в интернет - это огромный рынок который не ограничен границами города, страны и даже континента. В интернете можно построить по настоящему международный бизнес, и тысячи примеров успешных людей доказывают это...

Так с чего же начать? И что должно быть у интернет предпринимателя который начинает строить свой бизнес в интернете.. Давайте разбираться!

Блог - у Вас обязательно должен быть собственный блог. Это ресурс на котором Вы будете публиковать полезную информацию для своих потенциальных клиентов. В блоге Вы должны давать по настоящему ценную информацию, которую смогут получить и использовать Ваши клиенты. Цель Блога - это повышение Вашей экспертности в глазах потенциальных клиентов.

Странички в соц.сетях - странички в соц. сетях это отличный способ коммуникации с Вашей целевой аудиторией. В соц. сетях Вы публикуете новые статьи из блога, полезные материалы, все что может быть интересно Вашей аудитории, а так же Вы показываете свой стиль жизни, делаете анонсы событий, показываете свои результаты и результаты своих клиентов.

Странички в соц. сетях очень Важны, и должны обновляться минимум 1 раз в день! Тут очень Важна регулярность, и постоянство!

Вы обязательно должны присутствовать в Вконтаке, Фейсбуке, Юубе, Инстаграмме и твитере... Остальные соц. сети по Вашему желанию.

При правильном подходе, Ваши странички соберут для Вас максимально целевую аудиторию. Соц.сети постепенно подогревают аудиторию, и пробуждают интерес клиента к Вам и Вашему продукту (услуге), а также повышают уровень доверия.

YouTube - это может быть сложно, но Вам обязательно нужно научиться записывать видео. Минимум 2 полезных видео в неделю. Это очень мощный способ повысить доверие со стороны потенциального клиента.

YouTube - вторая по величине поисковая система в мире. И Вы просто обязаны это использовать давая людям максимум ценной информации.

YouTube - отличный помощник в построении Ваше бренда в интернете, при регулярном записывании видео уже через пол года Вас будут узнавать как эксперта в Вашей теме.

YouTube обязательно должен работать в связке с Вашим блогом, и соц. сетями.. Это усилить рост Вашей популярности, и увеличит доверие аудитории к Вам.

База подписчиков - это самое ценное что есть у каждого интернет предпринимателя. Уверен, Вы уже сталкивались с ситуацией когда Вас просят ввести свой e-mail в обмен на какую то супер полезность. Это именно то что нужно делать с Вам.

На всех своих ресурсах Вы должны собирать контакты своих потенциальных клиентов. Форма захвата контактов обязательно должна быть на всех страничках Вашего блога, ссылки для захвата контакта встроенные во всех соц.сетях, во всех видео и описании к видео! Это очень Важно!

Для того что бы собирать базу, Вам нужно создать что то очень полезное, что то что Вы сможете обменять на контакт потенциального клиента. Например: мини книга, PDF отчет, пошаговый план чего то и т.д. Главное при создании такого продукта - он должен быть таким что бы человек применил его, и сразу получил результат, тогда ему захочется попробовать и что то платное от Вас.

Это основа, но далеко не все... Когда Вы вникните в интернет бизнес Вам придется разбираться еще в множестве различных сервисов которые необходимы.. Но об этом не сегодня..

☝Если Вы хотите, сделать первые шаги в интернет бизнесе - начинайте развивать свои соц. сети, записывайте видео, создавайте блог... Тем самым Вы будете повышать уровень своей экспертности в глазах целевой аудитории и продажи пойдут!

С Улыбкой по жизни, ™Макс Новиков

P.S. Возможно я упустил что то, или Вы с чем то не согласны, напишите об этом в комментариях...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?