Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 удачных кадров, сделанных за мгновение до

8 лет назад · 21 фото

Шанс сделать подобную фотографию стремится к нулю. А какова вероятность стать героем данной подборки? 20 безумных фотографий, на которых всё вроде бы ещё хорошо...

Чего хотят женщины от мужчин

nikalatch
23171.5
8 лет назад · 7 фото

Чего хотят женщины от мужчин? Попробуем взглянуть на это через призму шутки. Хотя, как известно, в каждой шутке есть доля шутки. Что ж, попробуем посмотреть на желания женщин. А если у вас есть свое мнение на этот счет, то можете высказать его в комментариях.

Еще одна ужасная сторона в трагедии Титаника

8 лет назад · 10 фото

Известнейшая трагедия Титаника, унесла жизни не только людей, но и животных. В основном собак, брать которых с собой в путешествие считалось хорошим тоном. Из всех имеющихся на борту собак выжило лишь трое, хотя и имеются отрывочные сведения о еще нескольких спасшихся.
Сегодня мы посмотрим на трагедию с этой, собачьей, стороны.

Французский флорист потратил 15 лет жизни на то, чтобы украсить свой дом 800-ми леечками

Infinite
472393
8 лет назад · 20 фото

Бруно Гейер, страстный цветовод из прелестной деревушки Ружмон-ле-Шато, регион Франш-Конте (Франция), украшает свой цветочный магазин лейками для воды на протяжение 15 лет. На данный момент насчитывается около 800 леечек, которые висят не только на крышах и стенах магазина, но и на соседнем склоне холма.

Олени тоже хотят ласки! Охотник повстречал дружелюбного дикого оленя и снял это на видео

8 лет назад

Охотник Джордан Максон пошёл в лес, чтобы закончить установку оленьей вышки, откуда удобно охотиться на животных. Неожиданно он столкнулся на лесной поляне с необычайно дружелюбным молодым оленем, который вместо того, чтобы убежать приблизился к охотнику и дал себя погладить. Убить оленя после этой встречи он не смог.

Родители разрешили дочке нарядиться на свой вкус для школьной фотосессии и она стала героиней Интернета

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 13 фото

Знакомьтесь, это 3-летняя Кайли-Энн Штейнбах, супергерой. Ее независимость и остроумие восхитили людей в Интернете. Детка напомнила всем нам, что пора прекратить воспринимать себя слишком серьезно, и надо хоть иногда немного веселиться.

100 уличных фотографий Страны восходящего солнца, какой ее редко кто видел

Katarina
1317970
8 лет назад · 101 фото

Лишь несколько стран в мире столь же притягательны для уличной фотографии, как Япония. Завораживающая красота природы, неповторимый колорит, ночная жизнь Токио, Осаки и других больших городов в неоновом сиянии дарят фотографам бесконечное вдохновение. Страна восходящего солнца - настоящий рай для уличной фотографии, и работы Масаши Вакуи и Такеши Ясуи - наглядное тому подтверждение.

Вот чего на самом деле стоит бояться в больницах

8 лет назад

В одиннадцать лет я умудрился сломать позвоночник. Компрессионный перелом штука, конечно, неприятная, но большие неудобства доставляли "парашюты" которые крепили тело к кровати. Хотя рассказ даже не о всех прелестях компрессионных переломов, а о соседке по палате и её "жутких" методах.

Эротическое искусство нэцкэ

8 лет назад · 14 фото

Эротика в искусстве огромнейшая тема. Здесь можно рассказывать бесконечно о скульпторах, художниках, резчикам по камню, дереву, кости и т.д. И сегодня мы затронем лишь одну часть этой бесконечной темы - рассмотрим историю возникновения искусства нэцкэ и его эротическое направление.

Фотоподборка за 24.10.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Продляем жизнь брелоку сигнализации

8 лет назад · 3 фото

Совет как избежать "внезапного отказа" брелока сигнализации. В рамках потребительства в последние годы производитель никак не защищает схемотехнику. Раньше все покрывалось лаком, а сейчас малейшая влага наносит изрядный вред.
В этом посту дан простой совет как продлить жизнь брелоку сигнализации.

Цепляя за душу: проникновенная серия работ от испанского художника

Infinite
472393
8 лет назад · 12 фото

Творчество современного художника Карлоса Санчеса Санчес-Комендадора (Carlos Sanchez Sanchez-Comendador) — не что иное, как отражение естественной красоты окружающего мира и людей в нем. Задумчивые, суровые, умудренные жизнью, грустные и опечаленные образы — неотъемлемая часть работ автора, в которых есть что-то такое, что цепляет за душу, мало кого оставляя равнодушным.

15 открыток для ценителей странного юмора

nikalatch
23171.5
8 лет назад · 15 фото

Юмор бывает разным - профессиональным, чёрным, добрым и даже странным. В нашем обзоре собраны открытки, которые оценят в первую очередь поклонники странного юмора. Уж очень неоднозначны на первый взгляд эти шутки.

10 случаев, когда актеры напивались, чтобы сыграть свою роль (11 фото)

Infinite
472393
8 лет назад

Киносъемочный процесс и алкоголь до сих пор не нашли того устраивающего обе стороны баланса, который позволил бы и работать с полной отдачей, и не быть раздавленным постоянным стрессом и прессингом тяжелой творческой работы. С одной стороны, алкоголь расслабляет, позволяет взглянуть на проблемы иначе и получить удовольствие даже от скучных действий, недаром некоторые тренеры актерского мастерства прямо рекомендуют снимать волнение перед входом в кадр скромной рюмочкой горячительного.

loading...

На что жалуетесь?