Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Байкер спас обожженного котенка и теперь путешествует с ним по стране

10 лет назад · 11301 просмотров
Не так давно, во время долгой поездки из Невады в Нью-Джерси 32-летний байкер и рабочий по металлу Пэт Дуди стал спасителем маленького котенка. Житель Южного Джерси и любитель марки Volkswagen остановился на бензоколонке, чтобы заправиться, и обнаружил там котенка. Новый друг байкера, получивший прозвище «Тусовочный кот», отныне живет с Дуди и регулярно посещает ветеринара.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Schumacher
−190

10 лет назад
У меня стая кошек, штук 10-14, я точно хз. Травмы регулярны.
Рыжая, Феникс, полторы недели назад упала с дерева, метров с 7-ми, сотрясение мозга остальное не пострадало, несколько дней ходить не могла, качало как моряка в шторм.
А кадр валяющийся на столе, Петька, недавно на улице под велик пацану соседскому попал, перелом таза, уже ходит сам к кормушке, выходили.
И так все время, раз в месяц кого-то из котов спасаем, раз в полгода не получается. Такова природа бытия.
Так надо(спасать кого нибудь регулярно)
Показать комментарий полностью 2
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?