Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему Тайки в разы лучше чем девушки из СНГ

resedent
30984
9 лет назад · 175369 просмотров
Да, тайки в СТО РАЗ лучше баб из СНГ. Если у них доходы сравнимы с вашими, то они будут стараться платить и за себя и за вас в ресторане. И даже если они откровенно беднее вас, даже и тогда они будет хотя бы время от времени стараться за вас заплатить. Но если уж вы платите за них, то они останутся вам очень даже благодарны.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
597 комментариев
Лучший комментарий
Хрюндель
147

9 лет назад
Шестой пост на ту же тематику за неполные пару недель. Где-то я это дерьмо уже видел таакс, смотрим творчество данного автора:

- Почему Тайки в разы лучше чем девушки из СНГ (9 фото)
resedent 14 сентября 2015 14:52
- Почему мужчина должен женщине? (5 фото)
resedent 09 сентября 2015 12:03
- 20 особенностей настоящего мужчины! (6 фото)
resedent 07 сентября 2015 10:07
- 20 ошибок в мужском гардеробе, из-за которых рискуете выглядеть глупо! (21 фото) resedent 04 сентября 2015 23:10
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владислав
0

7 лет назад
Сивокобыльный бред! Человек либо писан статью на заказ, либо имеет очень поверхностное представление о Таиланде. Во-первых, по поводу русских девушек - они самые красивые в мире (этот факт подтверждён многими), во-вторых, проституция в Таиланде крышуется на уровне руководства страны, т.к. это статья в доходах ВВП; в-третьих, проституток в Таиланде на душу населения так много, что никакая Москва рядом не стояла, (я как знающий говорю, на Пхукете был 3 раза, снимал таек 3 раза, и один раз транса на пробу, платил всегда 1000-1500батт за ночь, для сравнения в Москве 1500р. цена за 1 час, а ночь в среднем 7000-10000р., т.е. 4000-5000батт, выводы делайте сами, в тае среди проституток такая конкуренция, что цены ниже плинтуса, и если в Мск редко кто согласится на анал, то в Тае - это всё включено в стоимость). В-четвёртых, по поводу одежды, можешь ходить и в брюках с рубашкой, но просто вспотеешь через 10 минут и будет от тебя вонять реально КОЗЛОМ, да и выглядеть будешь примерно также, а отношение продажных женщин не изменится. Ну, и в конце, я довозил одну проститутку утром до её дома, а перед этим перед ней сам открыл дверь. На следующий вечер, когда я появился в её баре, её мама-сан очень благодарила меня, когда узнала, что я тот самый клиент, что был вчера (просто надо вести себя по-человечески и всё, уважение к тебе будет всегда, не важно в шлёпки ты одет или во что. Я в шлёпках и шортах).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Владислав
0

5 лет назад
Скорей всего ты не отличаешь таек от представительниц женского пола близлежащих стран. Как правило, именно они и занимаются проституцией, т.к. в их стране зарплаты мизерные и роста нет вообще никакого. Сам бывал в Паттайе и снимал девочек. Заглядывай в их айди хоть иногда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 597 комментариев

На что жалуетесь?