Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Коты, которые категорически не хотят фотографироваться и всем своим видом показывают это

8 лет назад · 10 фото

Коты, которые категорически не хотят фотографироваться и всем своим видом показывают это

21 открытка, которая зарядит вас на отличное настроение

8 лет назад · 21 фото

Смех продлевает жизнь. А это значит, что нужно смеяться и улыбаться как можно чаще! Пусть эти открытки развеселят вас и подарят вам хорошее настроение!

10 странных и пугающих законов Древнего Рима

Joney
803340
8 лет назад · 11 фото

Во времена своего расцвета Римская Империя была самым передовым государством мира. Недаром римское право впоследствии стало основной всей современной юриспруденции. Даже сегодня его обязаны знать все: юристы, адвокаты, прокуроры, судьи, все, кто имеют дело с законами. Впрочем, в самом Древнем Риме существовали такие законы, которые сейчас кажутся не просто дикостью, а настоящим варварством.

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Игрушечный аэропорт для больших мальчиков за $4.8млн

Olxi
1082970
8 лет назад · 25 фото + 1 видео

Если внутри вас живет маленький мальчик, для которого мир вокруг - это большая игра, значит вам пора купить авиабилет в Гамбург на один из осенних либо зимних уикендов, чтобы увидеть самый большую в мире действующую модель аэропорта! А если у вас есть дети - то "Миниатюрный Мир" в Гамбурге должен быть внесень в список обязательных для посещения мест в Европе.

5 инстаграм-аккаунтов, которые вдохновят вас на новые образы для Хэллоуина

Katarina
1317970
8 лет назад · 26 фото

До Хэллоуина осталось не так много времени. Вы уже продумали свои образы? Если нет, то взгляните на эти фантастические работы, представленные в Инстаграме. Не забывайте, что вы должны поразить всех не только своим костюмом, но и гримом!

Качалка на Титанике

8 лет назад · 15 фото

Вы будете смеяться, но именно так выглядели тренажерные залы на Титанике (снимки 1-5) и лайнерах того же класса в десятые-двадцатые годы прошлого века. Назначение всех этих устройств, за исключением велотренажера, остается загадкой.

Этот безумец точно не доживет до старости! Опасный прыжок в воду с крыши 8-этажного дома

Fidel
734292
8 лет назад · 1 фото + 6 видео

Калифорнийский экстремал под ником 8booth прыгнул в воду с крыши здания высотой 129 футов (почти 40 метров). Тот самый момент, когда от просмотра видео начинается дрожь по телу.

Если бы песня «Абсолютно всё» была о том, что происходит в клипе

Fidel
734292
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Наверняка у каждого из вас есть знакомый, которой критикует исполнителей за то, что тексты песен и клипы у них никак не сходятся. Народные умельцы сделали реальностью то, о чем так часто говорили многие. Они переозвучили клип российского рэпера Мота и российского-белорусской R&B певицы Бьянки - «Абсолютно всё» так, чтобы слова песни буквально отражали то, что происходит на экране.

В Сочи в октябре

8 лет назад · 52 фото

Когда за окном гнусная промозглая погода, грех не воспользоваться возможностью ненадолго вернуться в лето. Отправиться за убегающим куском этого лета я решил в Сочи, запланировав выезд на 2 октября. Как обычно, на авто и без остановок на отдых.

Немцы как соседи

8 лет назад

Я как-то пару раз все порывался описать что из себя представляют немцы в качестве соседей. Вот вам непридуманные истории из жизни, а выводы делайте сами.

Эволюция симуляторов Формулы–1 с 1976 по 2015 год

Krasin
793341
8 лет назад

Прекрасный видео-ролик, наглядно показывающий эволюцию игр с 1976 по 2015 год на примере Формулы-1.

Хорошо там, где человека нет!

Krasin
793341
8 лет назад

Неизвестно, сможет ли наша планета когда-либо оправиться от того вреда, который мы своей деятельностью нанесли ей за всё время своего существования. Рекламное агентство DDB New York создало трогательное анимационное видео под названием "Мечта", показывающее страдания четырех видов животных, которые сейчас находятся на грани вымирания из-за человека.

Когда видео с саундтреком не только приятно слушать, но и интересно смотреть

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Главная музыкальная тема фильма Интерстеллар, исполненная на фортепьяно. Почти 5 минут звукового и визуального удовольствия!

loading...

На что жалуетесь?