Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сбербанк обворовывает людей

Anton
666
9 лет назад · 25060 просмотров
Класть деньги через банкомат мне никогда не хотелось. Я полагал, что может произойти какой-то сбой и потом придётся писать кучу бумаг и потратить уйму времени, чтобы как-то получить деньги назад... Но реальность превзошла все ожидания.

Нужно было срочно положить на карточку 17 т. рублей, чтобы оплатить товар. Банкомат их благополучно зажевал. Вернее принял все, а потом сказал, что ничего не зачислено. Это было 8 августа. В банке сказали: "Пишите заявление. В течении 5-25 дней вам вернут деньги".

Мало того, что с возвратом денег теперь волокита и ждать долго, так теперь ещё и оплатить товар нечем. Ну ладно, куда деваться, написали заявление. В Сбербанке сказали, до 9 сентября должны вернуть. МЕСЯЦ!!! Ладно. Сделать всё равно ничего нельзя, ждём месяц.

Недели через три с половиной перечислили 15 т. рублей. Пошли разбираться. В Сбербанке сказали: "Ну у вас же ещё срок не вышел, ждите до 9 сентября".

А после 9 сентября сказали: "Вы клали только 15 т. рублей".
Финиш.

Очень прошу раскидать эту статью по интернету по максимуму. Пусть народ знает своих героев в лицо. Чем больше мы молчим, тем больше распоясываются эти товарищи.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
337 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 337 комментариев

На что жалуетесь?