Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как я сдавал жилье за секc

8 лет назад · 2 фото

В Москве появилась новая услуга: некоторые владельцы квартир берут плату за жилье с постоялиц женского рода не деньгами, а сексом. Корреспондент встретилась с такими изобретательными квартировладельцами и в живописно рассказала читателям об этих мерзких, сексуально озабоченных дядьках.

Собаки со своими щенками

8 лет назад · 10 фото

10 собак со своими щенками

10 фотографий, требующих разъяснения

Fuchsia
507026
8 лет назад · 11 фото

Когда-нибудь видели потрясающую фотографию, предыстория которой оставалась вам непонятной и неизвестной? Сегодня вы увидите именно такие примеры, правда, ничего разгадывать и додумывать уже не придется.

Минус 67 градусов

8 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Что могут 20 наших мужиков, когда сильно припрет

7 кинофиналов, не понятых большинством зрителей (12 фото)

Button
1345030
8 лет назад

Некоторые режиссеры считают, что разжевывать на экране каждую деталь киносюжета не нужно – пускай зритель сам хоть немного поработает мозгами. Поэтому даже в очень известных фильмах случаются обескураживающие финалы, не дающие прямого ответа на то, что же произошло с героями. Загадки бередят зрительское воображение, они ищут ответы путем многократного пересмотра ленты, выискивая ключи в интервью с создателями или строя свои собственные теории. Несколько таких загадок (и разгадок) вместе с порталом Film.ru мы сегодня собрали в одном материале.

Индийские невесты

Много хны, золота и томных взглядов

Белгород - белый город

8 лет назад · 45 фото

Город на юге средней полосы европейской части России. Население 380 000. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелка и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы. Первый в России город, получивший звание «Город воинской славы».

Вот почему покойников хоронят именно на 2-метровой глубине!

Luk
1226
8 лет назад · 2 фото

В английском языке есть одна фраза, которая переводится как «6 футов вниз». Произнося ее, люди подразумевают смерть или похороны. Но вряд ли кто-нибудь задумывался, почему умерших людей хоронят именно на 6-футовой глубине (2 метра). Это традиция берет свое начало в 1655 году, когда вся Англия была опустошена бубонной чумой...

Красота Ташкентского метро

8 лет назад · 9 фото

Красота Ташкентского метро. Узбекистан

8 самых популярных игр ВКонтакте, в которые играет больше 10 миллионов человек

Joney
803340
8 лет назад · 9 фото

Все популярные социальные сети задумывались как средство связи со своими одноклассниками и однокурсниками, но выросли в гораздо более масштабные проекты. Сейчас в социальных сетях можно делать практически всё: общаться, играть, узнавать новости, следить за жизнью своих кумиров и многое другое. Решили выяснить в какие игры играет больше всего людей в самой популярной российской соцсети ВКонтакте.

15 удивительных историй людей, которые были похищены и выжили

8 лет назад · 16 фото

Скорее всего, вы перешли по этой ссылке, потому что захотели прочесть несколько историй с хорошим концом, но мы должны вас предупредить: прежде чем достичь этого хорошего конца, эти люди прошли сквозь ад. Эти 15 случаев похищений людей сопряжены с таким количеством физического, сексуального и психологического насилия, что вас охватит дрожь. Некоторые похищенные женщины даже рожали детей от своих похитителей! 15 леденящих душу историй - в этом посте.

17 необычных фастфуд-блюд, подающихся в "Макдоналдсе" и "Старбаксе" в разных странах

8 лет назад · 18 фото

О вкусах не спорят, и в каждой стране свои любимые блюда. Но, возможно, вы не догадывались, насколько сильно это влияет на точки глобальных сетей фастфуда по всему миру. 17 "отличительных знаков" этих сетей в разных странах - в этом посте!

В Самаре власти закрасят стрит-арт с сыром и мышами

8 лет назад · 2 фото

В ночь на 8 октября неизвестные покрасили городские скульптуры в жёлтый цвет и нарисовали небольших мышат. Событие вызвало настоящий бум в Самаре.

Когда поезд буксует

У железнодорожников есть специальный термин «боксование». Он обозначает проскальзывание колесных пар по отношению к рельсам. Когда колеса срываются в боксование коэффициент трения между колесом и рельсом резко уменьшается, и самопроизвольно этот процесс прекратиться уже не может. Если это явление становится длительным, его называют «разно́сным боксова́нием». Результат – на фотографиях.

Праздник разврата в Рио, 1953 год

8 лет назад · 22 фото

В 18 веке для португальских католиков, придумавших всемирно ныне известный карнавал в Рио, основной заманухой являлась возможность от души поесть мяса перед Постом. Но в 20 веке приоритеты и манки заметно изменились. Даже на фотографиях из далекого 1953 года это действо смотрится весьма эротично.

loading...

На что жалуетесь?