Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Должен" ли мужчина женщине ?!?

9 лет назад · 2016 просмотров
Откуда эти мысли в головах женщин ?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
Циановодород
−20

9 лет назад
За всю мою 20 летнюю жизнь, у меня было 2 девушки, и с каждой из них я встречался не более месяца. Потом мне девушка надоедала, общение с ней становилось слишком обыденным, скучным, и просто за.ябыв.ала своими смсочками, звонками, соплями и прочей ху.йне.й. И по-этому я решил для себя обходиться продажной любовью. Вообще человек я по природе интроверт и социопат, также чайлдфри. Не представляю как пары живут друг с другом десятилетиями, для меня это загадка.
PS: любви не существует!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
SoGinger
−25

9 лет назад
Блин как надоели эти несчастные "никому ничего не должные" мужики... Неуверенные в себе серые массы. Противно просто сил нет. Вот представлю себе как мои папа или дедушка, или дядя, или брат говорят или пишут что-то подобное и смешно сразу, потому что никогда такого не былоо и не будет.

Автор, убейся об стену. Если тебе не дают - дело в тебе, а не в меркантильных женщинах. Хватит ныть, накачай пресс и трицепс - дадут бесплатно, чесслово.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
SoGinger
Кирилл
−25

9 лет назад
Как у них получается вам что-то навязывать, если вы проходите мимо? И как вообще это происходит? Типа "хей, привет, я Оля, купи мне помаду и чизкейк"? С трудом представляю себе нечто подобное.

И еще один вопрос. Если вы зовете девушку в кафе на кофе - вы платите? Или пополам?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
SoGinger
Кирилл
−25

9 лет назад
Ну это бред. Я не представляю как это. Если девушка не нравится - вы и не подкатите. в чем тут проблема? На вкус и цвет...

А если она достанет кошелек?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?