Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хватит гулять, пора домой! Милое семейство енотов лезет в дупло на дереве

8 лет назад

Мама-енот старательно заталкивает своих 5 ребятишек в домик на высоком дереве.

Новое слово

8 лет назад

С просторов интернета: - недавно у меня появился новый коллега, пришел работать учителем английского. Он - носитель языка, почти всю жизнь прожил в Англии, в России живет лет 5-6. Рассказывает случай, который был с ним в начале постижения нашей страны:

Белый медвежонок наслаждается ледяной ванной

8 лет назад

Сотрудники зоопарка в американском штатн Орегон сняли на видео десятимесячного медвежонка по кличке Нора, который играется в надувном бассейне с кубиками льда во время 30-дневного карантина после переезда.

Храбрый слоненок защищает свою маму

8 лет назад

В Танзании защитники дикой природы сняли на видео храброго слоненка, который смело бросился защищать свою маму от неизвестных от надоедливых папарацци. И правильно делает, сколько можно вмешиваться в частную жизнь! :)

Пришедшие посмотреть на огромную волну туристы, получили гораздо больше, чем планировали

8 лет назад

Туристы скопились на набережной реки Цяньтан на востоке Китая, чтобы посмотреть на аномально огромную приливную волну. В результате, некоторых зевак смыло с пирса. Волны здесь достигают 9 метров в высоту и двигаются со скоростью 40 км/час, так что наблюдать за ними с близкого расстояния крайне опасно.

Подводные феи Дмитрия Лаудина, часть первая

8 лет назад · 56 фото + 1 видео

Фотограф Дмитрий Лаудин (известный под псевдонимом DML), делает великолепные подводные съёмки с моделями. Любуемся на видео или отдельными фотографиями.

В Британии - мода на волосатых младенцев!

8 лет назад · 44 фото

Думаете, все младенцы - лысые? Популярная британская газета Daily Mail доказывает, что это не так! После публикации фотографий прелестного двухмесячного Джуниора Кокс-Нуна, которого из-за обилия волос мама прозвала "медвежонком", редакцию просто засыпали снимками малышей с огромными шевелюрами! Посмотрите, какие они очаровашки!

Известные кинокадры, которые были позаимствованы у знаменитых шедевров живописи

Infinite
472395
8 лет назад · 12 фото

Хочу предложить вам что-то вроде взрослой версии знаменитой детской игры «найди 10 отличий». Режиссёр и фотограф Вугар Эфенди сравнил знакомые всем кадры известных фильмов со знаменитыми картинами. И оказалось, что вторые явно оказали влияние на создание первых. Свой проект Эфенди назвал «Когда кино встречается с живописью».

Когда скальпель дарит радость: полюбуйтесь результатами удачной пластики

Belka_16
180974
8 лет назад · 16 фото

Мы привыкли всё чаще читать об ужасных результатах неудавшихся вмешательств пластических хирургов. Но на самом деле тысячи и тысячи благодарных пациентов обретают просто новую жизнь после необходимой им косметической операции.

Вот так и рождаются сплетни

8 лет назад

Живём вдвоем с мужем в пригороде, в небольшом коттедже. На днях случилась какая-то проблема с водопроводом. Вызвали мастера, который обещал прийти сегодня с 8.00 до 12.00. Рано утром муж уехал на работу. Ровно в 8.00 - звонок в дверь.

В Хабаровске собака три года живет в узкой щели между домом и магазином

Собака три года живет в узкой щели между домом и магазином в Хабаровске.
Еще щенком кто-то забросил её в небольшое отверстие между постройками, и с тех пор животное не может выбраться наружу.

Отец подсчитал, что на содержание ребенка достаточно 3200 рублей в месяц

Alorous
844590
8 лет назад · 4 фото

Разведенный мужчина подробно рассчитал, сколько денег уходит на содержание их общего ребенка, и сделал вывод, что 6400 рублей в месяц вполне хватит, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Но сумму эту необходимо поделить пополам между ним и его бывшей женой.

loading...

На что жалуетесь?