Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фильм "Ликвидация": что осталось за кадром

8 лет назад · 10 фото

Ретротелефильм "Ликвидация" с Владимиром Машковым в роли одесского опера Давида Гоцмана стал одной из главных удач на поприще российских сериалов. Критики ставят "Ликвидацию" в один ряд с "Место встречи изменить нельзя" и "Семнадцать мгновений весны", а зрители просто проголосовали за картину пультами. Так что же в "Ликвидации" есть такого, чего никому в новейшей отечественной ТВ-истории не удалось повторить?

29 идеальных и таких непохожих попочек из инстаграма

8 лет назад · 30 фото

Ничто так не помогает набрать для своего аккаунта новых подписчиков, как вовремя выложенная фотография аппетитной попки. Только лучшие фитоняшки смогли попасть в данную подборку.

Как снимали фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

8 лет назад · 20 фото + 4 видео

23 июня 1987 года в Москве состоялась премьера фильма «Человек с бульвара Капуцинов», комедийного вестерна Аллы Суриковой с целой плеядой знаменитых советских актеров. Эту картину, которая стала последней для легендарного Андрея Миронова, только в первый год проката посмотрело более 60 миллионов зрителей.

Актеры в ролях исторических личностей

8 лет назад · 28 фото

Мы, к сожалению, не можем по фото оценивать качество игры, но степень сходства - да.
При этом, не всегда понимаем - где актер, а где личность.

40 самых смешных фотографий с конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2016

Fuchsia
506900
8 лет назад · 45 фото

1 октября завершился конкурс Comedy Wildlife Photography Awards 2016, ну а пока мы еще ждем оглашения победителей, предлагаю взглянуть на лучшие работы. Это ежегодное событие сфокусировано не только на поиске самой смешной фотографии животных, но и на охране окружающей среды. Жюри конкурса сотрудничает с благотворительной организацией Born Free Foundation, которая занимается охраной дикой природы и защитой животных во всем мире.

Ольга Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы

MGB902
51598.5
8 лет назад

Министр образования России Ольга Васильева планирует вернуть в вузы письменные вступительные экзамены. Об этом сообщает Интерфакс.

В троллейбус зашла очень красивая девушка. И тут я всё понял

8 лет назад

Вчера ехал в троллейбусе. И тут заходит девушка... такая красивая, что… Любовь с первого взгляда по-настоящему существует, подумал я.

Такие вот сибиряки

Andrei
1123180
8 лет назад · 2 фото

В 1979г я заканчиваю институт, и распределили меня в г. Омск. Дали работу, дали общагу, всё нормально. Чинил связь по всей области, разьезжая на УАЗике буханке. Про сам Омск можно отдельно рассказывать, здесь будет про глубинку. Как я уже сказал это был 1979 год – социализм во всей красе – партия наш рулевой. Но не в Омской области.

Задолжал по кредитам три миллиона рублей – решил продать почку

8 лет назад · 2 фото

Владимир из Новосибирска продаёт почку, чтобы отдать 3 миллиона рублей за кредиты на свадьбу и покупку машины. Мужчина оценил орган в 5 миллионов рублей, но пока не получал серьёзных предложений, а жена из-за финансовых проблем развелась с ним.

Убедительная ложь или как обмануть цыган

8 лет назад

2005 год. Лето. Едем с шабашки по строительству, домой. Кемерово-Новокузнецк
Нас трое - шорец Женя, я и Игорь. Шорцу и Игорю 22 года.

Продажная женщина!

Grunger
18801.5
8 лет назад

Встретил недавно на улице приятеля. Он моряк, пришел недавно из рейса. За то время, что был в рейсе его жена нашла себе любовника, закрутила с ним бурный роман и решила от мужа свалить. Казалось бы, обычная жизненнная ситуация - эээээй, моряк! Ты слишком долго плавал! Йааааааааа тебя успела позабыть!... Ну и так далее. Но это еще не всё.

Как устроено жилье, построенное в московских гаражах

Alorous
844590
8 лет назад · 46 фото

Александр - родом он из Борисова - учился в Минском колледже на электротехника. Шесть лет назад назад перебрался из Минска в Москву, а последние три месяца жизни в столице он снимал гараж в районе транспортного кольца. Сейчас он снова в Белоруссии и готов поделиться своими впечатлениями.

Ой, а вы своего Бога…я даже не знаю, во что вы его превратили

8 лет назад

Данная заметка может оскорбить чувства верующий. Таких, кто может оскорбиться, прошу не читать. Если вы начали читать заметку, но поняли, что она начинает идти поперёк ваших убеждений и начинает их задевать, НЕМЕДЛЕННО прекратите её читать, что бы не оскорбиться. Колхоз – дело добровольное.

На Урале многоквартирный дом придётся снести после капремонта

8 лет назад · 2 фото

В городе Тавда Свердловской области аварийный дом постановили снести после проверки прокуратуры. Недавно дом капитально отремонтировали, но аварийное состояние при этом не изменилось, говорится на сайте областной прокуратуры.

Укрытие на случай зомби-апокалипсиса

8 лет назад · 9 фото

Иметь хорошо спрятанную комнату со всем необходимым, включая оружие, у себя под боком никто не отказался бы. Собственная мини-крепость.

loading...

На что жалуетесь?