Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Золотая Екатеринбургская молодежь!

Ivan-Killer
54957.5
10 лет назад · 82521 просмотров
Дальше от Автора.

Полчаса назад шел по улице Ленина 60-летний человек. Внезапно упал. Пена изо рта, стал задыхаться. Мимо проходили равнодушные дяди и тети, он же в лужу упал... Но мужчину внезапно окружила стайка Екатеринбургской молодежи.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
307 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
realtimeko77
301

10 лет назад
Дай бог им здоровья и удачи!
Просто у меня был случай, но не улице, а в метро, где людей выше крыши. Шел по переходу, вижу что на полу лежит мужчина. В переходе никто не останавливался, все просто проходили мимо. Первой моей мыслью было - пьяный. Но все же подошел, т.к. рассудил, что если бы он был пьян, то его бы уже сотрудники полиции забрали. В метро-то их дофига!

Подошел, а он вообще бес сознания. Доже задрал ему голову вверх чтобы если не дай бог у него эпилепсия, чтобы он собственной пеной не захлебнулся. Дальше подошла женщина, мы вызвали "скорую", но он сам поднялся и неуверенной походкой двинулся в сторону. Мы тогда сказали, чтобы он никуда не шел. Подъехала скорая, но от помощи он отказался.

Собственно написал этот пост - ЛЮДИ! Не проходите мимо человека, который лежит без сознания! Он может быть и не пьяным, ему просто плохо стало!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 307 комментариев

На что жалуетесь?