Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Золотая Екатеринбургская молодежь!

Ivan-Killer
54951.5
9 лет назад · 82507 просмотров
Дальше от Автора.

Полчаса назад шел по улице Ленина 60-летний человек. Внезапно упал. Пена изо рта, стал задыхаться. Мимо проходили равнодушные дяди и тети, он же в лужу упал... Но мужчину внезапно окружила стайка Екатеринбургской молодежи.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
307 комментариев
Лучший комментарий
realtimeko77
301

9 лет назад
Дай бог им здоровья и удачи!
Просто у меня был случай, но не улице, а в метро, где людей выше крыши. Шел по переходу, вижу что на полу лежит мужчина. В переходе никто не останавливался, все просто проходили мимо. Первой моей мыслью было - пьяный. Но все же подошел, т.к. рассудил, что если бы он был пьян, то его бы уже сотрудники полиции забрали. В метро-то их дофига!

Подошел, а он вообще бес сознания. Доже задрал ему голову вверх чтобы если не дай бог у него эпилепсия, чтобы он собственной пеной не захлебнулся. Дальше подошла женщина, мы вызвали "скорую", но он сам поднялся и неуверенной походкой двинулся в сторону. Мы тогда сказали, чтобы он никуда не шел. Подъехала скорая, но от помощи он отказался.

Собственно написал этот пост - ЛЮДИ! Не проходите мимо человека, который лежит без сознания! Он может быть и не пьяным, ему просто плохо стало!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 307 комментариев

На что жалуетесь?