Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

grigori80
83624.2
8 лет назад · 28 фото

Картинки, которые демотивируют

Это может быть и вкусно и красиво

Не нужно говорить о том, что водка безусловное зло. Там, где зло, там нет красоты. Зло делает не водка, а человек, который не умеет её пить.

Мама-коала помогла своему детёнышу перелезть через забор

Krasin
793321
8 лет назад

В заповеднике австралийского города Хандорф очевидцы сняли на видео, как детёныш коалы, перелезая через забор, испугался и понял, что не может слезть с другой стороны. К счастью он тут же получил помощь от своей любящей мамы.

Дрон случайно снял молодоженов, лежащих на крыше одного из зданий в Гонконге

Anarasius
1175480
8 лет назад · 2 фото

Просматривая видео, сделанное беспилотником DJI Phantom 3, Брэндон Ли обнаружил необычный кадр.

Самые знойные косплейщицы в стиле стимпанк: стань такой же!

8 лет назад · 16 фото

Начинающим косплейщикам следует знать: диснеевские принцессы - вчерашний день! Нынче настоящие любители обращаются к образам более оригинальным. Сегодня в моде стимпанк - обжигающий коктейль из викторианского многослойного изящества и холодного и бесстыдного эротизма хай-тека. Посмотрите на этих красоток-косплейщиц, и вы поймете, что они явно в тренде! Немного подручных материалов и фантазии - и вы сможете покорить мир косплея в таком же костюме.

55-летний топ-менеджер Лукойла в Сингапуре подарил Бентли своей 18-летней жене

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 23 фото

Зарубежные издания взволнованы: роскошный автомобиль стоит около 10 миллионов рублей (£ 830,000), а эксперты говорят, что цена в Сингапуре может быть еще выше из-за высоких налогов на регистрацию транспортного средства. Роман 55-летнего олигарха и юной модели из Канска газета DailyMail называет "противоречивым" и публикует множество фото из ее инстаграма.

В английском парке женщина занялась сексом с динозавром

8 лет назад · 3 фото

Фотография полового акта неизвестной женщины с безголовой статуей детеныша тираннозавра набрала вирусную популярность в соцсетях .
Это одно из тех преступлений, мотивы которого очень сложно будет объяснить.

Знаете ли Вы?

8 лет назад · 20 фото

Подборка интересных фактов обо всём на свете.

Вестник социальных сетей

阿辽沙
21174.5
8 лет назад · 18 фото

Подборка фоток из соц сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 34 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Самые жуткие ритуалы преступных группировок

8 лет назад · 16 фото

Преступная группировка, именуемая в просторечии бандой, - это свой, особый мир. В нем свои законы, свои правила и свои ритуалы. Некоторые из них просто омерзительны, другие поражают запредельной жестокостью. Давайте взглянем на них - и порадуемся, что знакомиться с ними нам приходится лишь со стороны.

Интересные факты про шариковые ручки

8 лет назад · 6 фото

Жизнь современного человека трудно представить без шариковой ручки. Это изобретение облегчило жизнь миллионам людей, вынужденных много писать. Их не надо заправлять, просто в две секунды сменил стерженек — и все. Вот несколько удивительных фактов про шариковые ручки.

Как мы в лифте падали

8 лет назад

От автора : - вечер близился к ночи, к какой-нибудь старушке движется смерть, а 2 тела, в лице меня и моего друга, движутся к лифту. Короче, перейду к сути:

Гифки для настроения

Pirat
1237
8 лет назад · 22 гиф

Не дали сохранить без описания :) Хммм...Что ж, ну ладно...
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

loading...

На что жалуетесь?