Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самый молодой в мире капитан пассажирского авиалайнера

8 лет назад · 7 фото

26-летняя британка Кейт Макуилльямс из города Карлайл — самый молодой в мире капитан пассажирского авиалайнера. Восходящая звезда британского лоукостера EasyJet управляет самолетом с 13 лет, когда стала кадетом в школе при летном училище. Первый же свой самостоятельный полет Кейт совершила, когда ей было 16 лет.

Советский автотрафик 1962 года в фильме "Королева бензоколонки"

8 лет назад · 57 фото

При всей комедийности сюжета лента режиссеров Алексея Мишурина и Николая Литуса стала и своеобразной киновитриной советской автомобильной техники - в кадре мы видим практически все образцы выпускаемых в СССР автомобилей на 1962 год, так же в кадре изредка попадаются машины, построенные в странах восточной Европы.

Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко - C днем рождения!!!

8 лет назад · 3 фото

Сегодня свой день рождения отмечает Федор Емельяненко, человек, по сути создавший индустрию смешанных единоборств в нашей стране, первый российский чемпион, вдохновивший миллионы ребят на занятия спортом! Здоровья и побед ему!
родился 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР

Новый взгляд на книгу "Алиса в Стране чудес"

curcha
26825
8 лет назад · 11 фото

Эта книга, а также последовавшая за ней "Алиса в Зазеркалье" уже давно стали бессмертной классикой детской литературы. Но такие ли уж эти книги детские? И сказки ли вообще? Возможно, все гораздо сложнее, чем нам кажется...

Чтобы помнили. Владимир Турчинский

Sergei
46303
8 лет назад · 4 фото

Сегодня Владимиру Турчинскому исполнилось бы 53 года.

Самые глупые воришки и грабители

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Думаете грабить и воровать это просто? Ничего подобного! Для таких низких дел нужно иметь особый талант. Например, у героев следующего ролика такого таланта нет.

В Италии кот пролежал 33 дня под завалами после землетрясения

8 лет назад · 4 фото

Спасательные службы итальянского города Аматриче, серьезно пострадавшего в ходе сильного землетрясения, спустя месяц обнаружили под обломками выжившего. Им оказался кот по кличке Рокко.

Как зарождалась самая страшная преступная группировка в США — русская мафия

Joney
803340
8 лет назад · 7 фото

Если вы спросите обычного американца какие ассоциации у него вызывают русскоязычные эмигранты, скорее всего он скажет: водка и мафия. Этот стереотип настолько прочно укоренился в умах простых людей, что к русскоязычным там действительно относятся настороженно. И нужно сказать, что «русская мафия» в США — это не какие-то страшилки из новостей, она реально существует вот уже несколько десятков лет. В этой статье рассказываем о том, как всё начиналось.

Шарлиз Терон набрала 16 килограммов ради роли многодетной матери

8 лет назад · 6 фото

На днях на улицах Ванкувера очевидцы едва смогли узнать в располневшей женщине Шарлиз Терон . Все дело в том, что актрисе снова пришлось поправиться для новой роли в фильме .

СОН С ПРОДОЛЖЕНИЕ

8 лет назад · 13 фото

повесть-сказка, удостоенная Международной премии им. М.Горького
МИХАЛКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, художник В.Чижиков

14 фото, которые проверят вас на испорченность

8 лет назад · 15 фото

Не спешите возмущаться такой дерзости и отсутствию цензуры – сначала присмотритесь к этим фотографиям как следует. Вы точно уверены, что проблема в них..?

Столкновение с Toyota Tundra

Johnny
1832110
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Водитель огромного пикапа не приметил свысока маленькую машинку.

Вся правда о ватниках

albin0s
27979
8 лет назад · 26 фото

«Ватники» – так называют интернет-тролли патриотов России. Можно обижаться или не обижаться, но для русских в XX столетии ватник был больше, чем одежда.

В Китае крошечные квартиры площадью 6 квадратных метров раскупили за полдня

8 лет назад · 6 фото

После недавнего скандала с продажей крошечных 6-метровых квартир в новом жилом комплексе, власти китайского города Шэньчжэнь аннулировали сделки и запретили продажу подобных жилищ.

Интересные факты и короткие истории

8 лет назад · 11 фото

Познавательные истории и факты

loading...

На что жалуетесь?