Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Невеста стала 11-ой женщиной в своей семье, надевшей 120-летнее свадебное платье

Musteline
444405
9 лет назад · 22641 просмотров
По старинной английской традиции невеста должна надеть "что-то старое, что-то новое, что-то заимствованное и что-то голубое" на свою свадьбу, и, судя по всему, Эбигейл Кингстон справилась с пунктом о старой вещи на «отлично»! Уроженка Пенсильвании стала 11 невестой, когда-либо носившей 120-летнее свадебное платье, которое передавалось в её семье из поколения в поколение.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
46 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 46 комментариев

На что жалуетесь?