Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Объявляете войну?

8 лет назад · 3 фото

По словам Татьяны Тальковой, 3 или 4 октября Игорю позвонили по телефону, и разговор был закончен ответом Игоря: «Вы мне угрожаете? Хорошо. Объявляете войну? Я принимаю её. Посмотрим, кто выйдет победителем».

19 фотографий, демонстрирующих плачевное состояние нашей планеты

Fuchsia
507072
8 лет назад · 20 фото

Известный астрофизик Карл Саган писал: "Земля пока — единственный известный мир, ютящий жизнь. Нашему виду больше некуда переселяться — по крайней мере, в ближайшем будущем. Побывать — да. Поселиться — еще нет". Пора бы нам изменить свое отношение к родной планете и начать заботиться о ней.

«Хочу возродить эту деревню». Китаец арендовал 120 гектаров земли под Раковом и стал белорусским фермером

8 лет назад · 43 фото

«Хочу возродить эту деревню». Китаец арендовал 120 гектаров земли под Раковом и стал белорусским фермером

Работник фастфуда не выдержал издевательств подростков

8 лет назад

Работник "Бургер кинга" долго терпел издевательства подростков, но в какой-то момент вышел из себя и запустил в одного из них пустым контейнером. Затем он вышел к ним и, возможно, нанёс несколько ударов снимавшему видео.

Надкушенная камбала, которой удалось выжить в дикой природе, заслужила свою свободу!

8 лет назад · 3 фото

Отправляясь на выходных на рыбалку, можно рассчитывать на хороший улов, но вряд ли кто-нибудь ожидал, что поймает такое! 45-летний житель американского штата Нью-Джерси был просто поражен внешним видом рыбины, которая попалась ему на крючок.

15 неожиданных предметов, которые в Японии можно купить прямо на улице через автомат

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

Япония — другая планета, и то, что японцы воспринимают как обычное дело, для нас — почти чудо. Например, нам привычно купить в торговом автомате бутылку воды или пакетик конфет, а в Японии, где вендинг-автоматы на каждом углу, там продается почти все, что угодно: от смены белья – до автомобиля. Япония побила все рекорды по количеству торговых автоматов на душу населения и по разнообразию ассортимента товаров. Посмотрите, что там можно купить!

Тот, который не нажал!

8 лет назад · 4 фото

Он должен был нажать на кнопку. Потому что все указывало на ракетное нападение, совершенное Штатами на СССР.Он был должен. Но не нажал.!

Рецепт булочек со вкусом школьного столовского детства

8 лет назад · 3 фото

Все помнят вкус и запах свежих булочек из школьной столовой. Пышные и румяные, навсегда оставили след в нашей памяти, стоит только увидеть их на фото, так сразу происходит слюноотделение и чувствуется воображаемый аромат... На самом деле приготовить эти булочки не сложно и в домашних условиях! Для всех ностальгирующих "олдскульников" (и не только) предлагаю простой рецепт.

В Восточной Сибири учёные исследуют необычный кратер

sampro
6842.5
8 лет назад

В Верхоянском районе недалеко от якутского поселка Батагай существует гигантский кратер необычной формы. Геологи обнаружили его четверть века назад и до сих пор не могут точно определить природу его происхождения, а среди местных жителей он почему-то сразу стал пользоваться дурной славой «ворот в ад».

Весёлые карикатуры «Бесэдера?» без политики

Joney
803340
8 лет назад · 7 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз на различные темы, которые далеки от большой политики.

Эти фотографии - впечатляющее напоминание о силе человеческого духа

8 лет назад · 16 фото

Если у вас был тяжелый день, или завтра вам предстоит сложное и неприятное дело - внимательно вглядитесь в эти снимки! И тогда вы поймете, что вам по силам любое испытание. Потому что человек может все!

Шок! Трехсотлетняя католическая святая открывает глаза

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Возвращение из мертвых или ловкий трюк? Вы будете лихорадочно искать ответ на этот вопрос, увидев, как у католической святой, чье тело триста лет пролежало в кафедральном соборе мексиканского города Гвадалахары, открываются глаза...

29 экспонатов из музея афроамериканской истории, которые вы должны увидеть

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 29 фото

После нескольких лет реконструкции и кропотливой работы историков, Нью-Смитсоновский музей афроамериканской истории показал свою новую экспозицию. Там есть на что посмотреть: от жилетки Джимми Хендрикса и значка с предвыборной компании Обамы — до артефактов времен борьбы с сегрегацией. Особенно рекомендуем посмотреть любителям американской истории.

Первый парень на деревне

Sergei
46303
8 лет назад · 14 фото

Есть в Подмосковье тихий, скромный уголок — райцентр Талдом, граничащий с Кимрским районом Тверской области. Город совсем небольшой, самый маленький райцентр во всей Московской области. Именно в Талдоме есть экспонат, которого нигде больше в России и не найти — ископаемый по нашим временам автобус "Кубань" на регулярном маршруте.

Танец живота на фоне мечети вызвал религиозный скандал в Татарстане

GoodNeon
465394
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Татарская певица Резеда Ганиуллина недавно презентовала клип на песню «Жаным» («Любимый»), в котором она исполняет танец живота возле Белой мечети в Болгаре. Однако девушка даже не предполагала, что видео сочтут преступлением.

loading...

На что жалуетесь?