Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как не стоит мыть свой автомобиль

Vossen
736692
8 лет назад

Видео снятое на одной из автомойка самообслуживания. Парень проводит предпродажную подготовку автомобиля.

Не рой другому яму в действии

8 лет назад

Пытаясь подшутить над приятелем, этот мужчина жестко наказал самого себя.

Боевое знамя неизвестной части Красной Армии найдено спустя 75 лет

8 лет назад · 2 фото

Через 75 лет поисковиками было обнаружено боевое знамя. Данное знамя найдено в Черкасской области, Украина. Сохран знамени очень плох, уцелели лишь буквы и герб, но самое главное, знамя не досталось врагу, неизвестные бойцы Красной Армии захоронили стяг, так и пролежал он десятилетия в земле. В тех местах были ожесточенные бои, там сражались части 6-й и 12-й армии. Потери были огромные.

15 такс в смешных костюмах, с упоением наслаждающихся жизнью

8 лет назад · 16 фото

Таксы, таксы повсюду! Их становится все больше. Скоро они захватят мир! Но пока они захватили только Мельбурн: в субботу там состоялся забег этих забавных собачек - и некоторых из них владельцы привели в костюмах.

Интересные фотографии девушек и не только

8 лет назад · 10 фото

удачные кадры и восхитительные ракурсы

Самый соблазнительный бейсбольный пас в мире: кореянка показала класс всем игрокам в бейсбол

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Победительница конкурса красоты Muscle Mania Bikini из Кореи продемонстрировала всем, как ведут себя красивые девушки на бейсбольном поле. Это видео просто незабываемо для тех, кто любит... бейсбол!

Пользователи Сети полюбили ироничный аккаунт противницы правильного питания

Infinite
472395
8 лет назад · 12 фото

Жительница Лондона Белла Янгер считает, что движение ЗОЖ просто нелепо. Она использует те же хештеги, что и типичные «фитоняшки» и поборники ЗОЖ, но сопровождаются они совсем другими снимками, чем обычно.

Отвращения пост: 12 известных мам, которые съели свою плаценту

Fidel
734292
8 лет назад · 13 фото

Считается, что млекопитающие едят свою плаценту после родов для того, чтобы быстро устранить источник запаха крови и мяса, дабы не привлечь хищников и для восстановления запаса питательных веществ, в изобилии содержащихся в плаценте. Но должны ли аналогичным образом поступать женщины? Первое женщине не требуется, а второе можно получить более цивилизованными способами. Но этот факт нисколько не мешает некоторым звездным мамочкам.

Загадка

Иван
71170.5
8 лет назад

Военно-воздушная байка времен СССР

Модель Джиджи Хадид побила скандального украинского журналиста, напавшего на нее в Милане

GoodNeon
465394
8 лет назад · 13 фото + 2 видео

В четверг, 22 сентября, американская модель Джиджи Хадид, которая входит в десятку самых высокооплачиваемых манекенщиц в мире, подверглась нападению скандально известного украинского журналиста Виталия Седюка. Девушка делала снимок с одним из поклонников и в этот момент Седюк подошел сзади и схватил её. Девушка несколько раз ударила его по лицу и назвала "куском дерьма".

Несколько интересных фактов (33 фото)

8 лет назад

Перебирая старые папки, наткнулся на подборку интересных фактов, которые было любопытно освежить в памяти. Факты не несут в себе никакой полезной информации, но для общей эрудиции, могут оказаться не лишними :)

Сучки глазастые

8 лет назад

Суббота. В этот день я всегда затариваюсь продуктами, промтоварами и даже алкоголем. Ну некогда мне бегать в будние дни за очередным шампунем или куском мяса. Поэтому беру много и бегом.

Мэрилин Монро в армии

8 лет назад · 14 фото

Есть традиция давняя у артистов давать концерты в зонах боевых действий. Вот, Шульженко пела на фронтах ВОВ, Юля Чичерина в Донбассе, а Мэрилин Монро - в Корее. У актрисы в феврале 1954-го был в разгаре медовый месяц с ДиМаджио, но она сбежала от приступов ревности новобрачного в тур по американским военным базам в Корее. "Никогда до этого я не чувствовала себя звездой", - говорила потом ММ, работавшая концерты в легком платье при минусовой температуре.

Дедушке подарили автомобиль его мечты

8 лет назад

Родственники подарили пожилому мужчине раритетный Mercedes , о котором тот мечтал всю свою жизнь. Его радость не описать словами!

loading...

На что жалуетесь?