Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мэрилин Монро в армии

8 лет назад · 14 фото

Есть традиция давняя у артистов давать концерты в зонах боевых действий. Вот, Шульженко пела на фронтах ВОВ, Юля Чичерина в Донбассе, а Мэрилин Монро - в Корее. У актрисы в феврале 1954-го был в разгаре медовый месяц с ДиМаджио, но она сбежала от приступов ревности новобрачного в тур по американским военным базам в Корее. "Никогда до этого я не чувствовала себя звездой", - говорила потом ММ, работавшая концерты в легком платье при минусовой температуре.

Дедушке подарили автомобиль его мечты

8 лет назад

Родственники подарили пожилому мужчине раритетный Mercedes , о котором тот мечтал всю свою жизнь. Его радость не описать словами!

Астронавты, летающие фрукты и автобусные остановки в лесах Дании

Fuchsia
507072
8 лет назад · 16 фото

Переехав в более просторную квартиру, Томас Крахн столкнулся с такой проблемой, как пустые белые стены. Денег на дорогие элементы декора у студента не было, поэтому он решил собственноручно написать картины. В творчестве датчанина слились его любовь к природе и школьные зарисовки астронавтов, летающих фруктов и других странных объектов. Места на стенах уже не осталось, а Томас никак не может закончить писать все новые шедевры.

Самый дикий отель в лесах Швеции

Fidel
734292
8 лет назад · 9 фото

Посреди лесов в Швеции расположился отель Kolarbyn Eco-Lodge, который дает возможность своим гостям вырваться из городской суеты и с головой окунуться в романтику дикой природы. Здесь нет никаких новшеств современной цивилизации — ни водопровода, ни отопления, ни электричества, а ночь обойдется в 60 евро.

В Рязани волонтеры организовали автопраздник для детей с онкологией

8 лет назад · 23 фото

В Рязани впервые прошел «лечебный сеанс» «арт-терапии на колесах», во время которого дети могли разрисовывать автомобили добровольцев, как им вздумается. Цветы и радуга, разноцветные ладошки и позитивные надписи появилась на всех гладких поверхностях авто рязанцев, которые решили пожертвовать субботой, 23 сентября, ради того, чтобы подарить радость детям. Тем, у которых на данном отрезке жизненного пути радостных минут очень и очень немного.

Друзья — не разлей вода: маленькая спасенная собачка стала лучшим другом старого слепого пса

8 лет назад · 13 фото

Когда американской лайке Хоши исполнилось 11 лет, оба его глаза удалили из-за глаукомы. Весь мир стал не мил для него и он и впал в глубокую депрессию. Однако так продолжалось недолго. Вскоре к нему подселили подругу, которая вывела старого пса из тоски.

Как изменились актёры фильма "Роман с камнем" за 32 года

Infinite
472395
8 лет назад · 11 фото

Приключенческий фильм Роберта Земекиса "Роман с камнем", вышедший в 1984 году сделал звездой Кэтлин Тернер, прочно утвердил статус Майкла Дугласа, а Роберту Земекису позволил снять "Назад в будущее". Давайте посмотрим как за 32 года изменились актёры, снявшиеся в главных ролях.

Эта горячая шведская модель заставит вас пойти в спортзал

Fidel
734292
8 лет назад · 27 фото + 2 видео

Шведская модель Анна Нистром выкладывает в свой Instagram много прекрасных и сексуальных фотографий. Ей всего 23 года , а она уже покорила сердца миллионов фанатов спорта по всему миру. Помимо фотографий девушка активно участвует в выставках спортивного питания и оборудования, рекламирует спортивную одежду и купальники.

Если банкомат Сбербанка "съел" карту и намертво завис

8 лет назад

Житейская хитрость - если банкомат Сбербанка "съел" карту и намертво завис.

Владимир Высоцкий

8 лет назад · 5 фото

«Использованы книги «Владимир Высоцкий: страницы биографии» Зубрилиной Светланы Николаевны и «Высоцкий» (Жизнь замечательных людей) Владимира Новикова»

Когда всю жизнь мечтал о кабриолете, но финансы постоянно "пели романсы"

8 лет назад · 29 фото

Перед вами люди, которые осуществили свою мечту. Их не остановило даже отсутствие денег. Они все сделали сами и теперь радуются жизни.

Любая мать всегда защитит ребёнка, даже чужого

Joney
803340
8 лет назад · 8 фото

Нет никаких сомнений, что у большинства матерей развит инстинкт защищать не только своих, но и чужих детей. И это касается не только людей, но и животных. Когда речь идет о диких животных, то этот инстинкт зачастую распространяется на детей только своего вида. Однако эта львица своим поступком доказала совершенно обратное.

Заброшенная Великобритания: путешествие по забытым местам туманного Альбиона

Katarina
1317970
8 лет назад · 26 фото

Саймон Йенг путешествует по Великобритании, исследует и фотографирует захватывающие дух заброшенные места. Мрачная атмосфера этих снимков завораживает и пугает одновременно.

Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка. Зал впал в ступор!

8 лет назад · 2 фото

Старательные дети такие старательные!

loading...

На что жалуетесь?